~Жизнь хомячков~

Объявление

Добро пожаловать к нам на хоморолу!
Новое на форуме: Основное: О погоде:
01.06.08 Смена дизайна на летний
Добавлен раздел Общество Защиты Хомячков(ОЗХ)
Объявлено голосование фотоконкурса "Мои любимцы"! Определите победителя!

Полезные ссылки:
Фото-Радикал
Анкета для хомячков
"Мои любимцы": голосование!
Сайт о Petz 5, созданный Черри
Анкета для людей
Техничка
Рекламка,только ВЗАИМНАЯ!!
Конкурсы
И вновь каникулы, но уже осенние. Когда на улице холодно и слякотно Вы можете сидеть дома и играть на нашей роле! Наша администрация поздравляет Вас с осенними каникулами и желает вам интересной игры на нашей ролевой. НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО! РЕГЕСТРИРУЙТЕСЬ! ПОМОГИТЕ РОЛЕ РАЗВИТЬСЯ!Если вы хотите просто прорекламить свой сайт или форум,то заходите под ником Реклама,пароль 12345
Вот и осень к нам подкралась незаметной тенью. Температура днём +1, а ночью до -7. Все деревья уже лысые, и иногда идёт мокрый снег. Хомячки начинают делать запасы на зиму.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Жизнь хомячков~ » Людские квартиры » Квартила Люси


Квартила Люси

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

3-х комнатная квартирка.

Хомяки:
Дуся-Пуся
Эверест
Лиза

Отредактировано Люсьена (2008-01-31 18:54:28)

0

2

*принесла хомку домой и, пересадив её в клетку и насыпав свежего корма, села на кровать писать заявление в ресторан*

0

3

-Привет, хомик! В магазине сказали, что тебя зовут Дуся? Дуся-пуся! Будем дружить? Я-Люси.  -говорила Люсьена около клетки. - Ну ладно. Я пойду в магазин и куплю тебе что-нибудь. *ушла*

0

4

=Боже,как мне повезло!!Мне досталась такая очаровательная хозяйка!!О такой можно только мечтать!!=
*Стала ходить по террариуму в поисках чего то интересного.*
=Где же тут поилка?Ладно...покушаю пока=
*Найдя миску стала кушать.*

0

5

*пришла* А вот и твоя поилочка! *выдвинула поддон, насыпала опилки, задвинула поддон и прикрепила поилку, а потом налила туда воды* Пей! *Ушла в ванную комнату отмываться и переодеваться и запачканного сарафана и закрытых туфель с отвалившимся каблуком в новый наряд. *приняла душ и переоделась* =пойду гулять по магазинам!= *ушла*

0

6

*Подбежала к поилке и попила*
=Это самая лучшая хозяйка!Осталось только что она со мной играть будет....тогда я буду как в раю...=
*Увидела уходящую Люси и как бы на своём хомячьем языке попрощалась с ней пропищав что-то*

0

7

*услышала писк и задержалась* Привет, малышечка! *Взяла хому на руки, чтобы перед уходом потискать.*

0

8

Ой,да ты совсем ручная! *улыбнулась*

0

9

*Лежит на руках и болдеет*
=Да для такой хозяйки можно с первого раза ручной стать=
*Закрыла глазки и уснула тихо посапывая от бложенства*

0

10

*Увидев засыпающую от уюта в руках хомочку села на диван и стала тихонько качать* Ты такая маленькая и пушистая *ласково сказала Люс*

0

11

*Спустя 10 минут положила сладко сопевший спящий комочек в домик на горку салфеток* -Пока! *тихо шепнула Люси и ушла*

0

12

*пришла*. Ты уже проснулась? Давай-ка, побегай в шарике. *посадила хому в шарик и отпустила а пол.*

0

13

*Дуся поняла что надо поразмять лапки и пустилась бустрее ветра*
=А как же прикольно бежать!!В том колесе с места не двигаешься а тут....=

0

14

Дуся, мы будем готовится к выставке и ты должна научится бежать в одном направлении. добеги не сворачивая в тот конец комнаты. *Подтолкнула шарик*

0

15

*Дуся была умной хомячихой и сразу поняла когда Люс показала в другой конец комнаты,что нужно бежать туда*
=Ну....думю я это преодолею=
*Побежала что есть мОчи в конец комнаты немного виляя*

0

16

Замечательно, ты самая умная хомка в мире! *вынула из шара Дусю и стала гладить малышку по спинке. Дала вкусняшку-дропс* А тепер мы пойдем записываться на выставку *Посадила хомячку в переноску и ушли*

0

17

Выделено 1000 руб. на питомник
*Принесла хому номер три домой* ТЕперь у нас питомник!

0


Вы здесь » ~Жизнь хомячков~ » Людские квартиры » Квартила Люси