~Жизнь хомячков~

Объявление

Добро пожаловать к нам на хоморолу!
Новое на форуме: Основное: О погоде:
01.06.08 Смена дизайна на летний
Добавлен раздел Общество Защиты Хомячков(ОЗХ)
Объявлено голосование фотоконкурса "Мои любимцы"! Определите победителя!

Полезные ссылки:
Фото-Радикал
Анкета для хомячков
"Мои любимцы": голосование!
Сайт о Petz 5, созданный Черри
Анкета для людей
Техничка
Рекламка,только ВЗАИМНАЯ!!
Конкурсы
И вновь каникулы, но уже осенние. Когда на улице холодно и слякотно Вы можете сидеть дома и играть на нашей роле! Наша администрация поздравляет Вас с осенними каникулами и желает вам интересной игры на нашей ролевой. НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО! РЕГЕСТРИРУЙТЕСЬ! ПОМОГИТЕ РОЛЕ РАЗВИТЬСЯ!Если вы хотите просто прорекламить свой сайт или форум,то заходите под ником Реклама,пароль 12345
Вот и осень к нам подкралась незаметной тенью. Температура днём +1, а ночью до -7. Все деревья уже лысые, и иногда идёт мокрый снег. Хомячки начинают делать запасы на зиму.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Жизнь хомячков~ » Зоомагазин » Клетка с атласными девочками


Клетка с атласными девочками

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Сначала заполните анкету, а затем живите здесь.

1. Имя
2. Вид
3.Возраст
4. Характер
5. БИО
6. Окрас

0

2

1. Имя: Дженни. Коротко - Джен.
2. Вид: Сирийка.
3. Возраст: 1 месяц.
4. Характер: Доверчивая хомочка, любит грызть. Обжорочка. Обожает зелень. Ведёт дневной образ жизни.
5. БИО: Родилась в питомнике хомячков а затем была передана в зоомагазин. Ждёт хозяина.
6. Окрас: Коричная ( не коричневая! цвета коричный окрас. см. сноски. ) мордочка, а всё остальное белое. Ушки сверху коричневые, а снизу розовенькие. Глазки голубые.
Кстати, я длинношёрстная!

Хозяин! Прошу! Возьми меня к себе! Я так хочу ласки!
С уважением, всегда Ваша Дженни!
:bye:

0

3

*Начала потихонечьку есть корм. Но тоска и одиночество не пускали кусочек в горло.*
=Где же ты, мой бог? Я так тебя жду! Ведь кто меня приласкает и поменяет мне подстилку? =
Хозяинн...
*Из горла Джен вырвалось клокотание... Тихое и тоскливое... Она слышала это слово от мамы, и знала что такое лафф, поэтому тосковала...*

0

4

*Начала дико грызть клетку, но что-то ( а именно смотритель зоомага ) дунуло в неё*
=Ай! Но меня что-то толкает грызть! Кто-то новый в отмосфере! Хоть приласкал бы...=
*Блестнула глазками и начала бегать по клетке так как колеса не было.*

0

5

*Встала столбиком словно что-то ожидая.*

0

6

*Она совершенно безразличной походкой сделает робких шага два к террариуму, в коем слабо шевелились какие-то маленькие животные, а именно сатиновые хомячки. Сатиновые? Нет, атласные.
Поправив торопливо себя в мыслях, девушка как-то беспокойно задержала взгляд пристальных серых глаз на месте, где мгновениями назад копошилась крошечное существо. Конечно, многие были разными, отличались самыми различными мелочами, но пестрая самочка никак не хотела выходить из затуманенного разума Вэлл, коя уже вся истомилась и стояла в нерешительности.*
- А какова  цена этой мальки?
*Тихий вопрос соскочил с уст невольно, наверное, прежде, чем она успела подумать.*

А давай знаешь как, ждействия за других (продавца) не будем писать. А может она дороже. ;) И кстати, действия так - *Действие*   :D  Я тебя поправила, но знай! Кстати, сколько не купленных анкет, столько и хом в клетке.

0

7

*Продавец сел за кассу и сказал*
150 рублей, леди. Она очень активна!
*Поглядел на хому, улыбнулся*
А Вам как? В коробку, или есть переноска?

0

8

*Малютка за всем наблюдала и всё понимала*
=Вот оно! Вот та, кто будет меня холить и лелеять! Ну возьми меня, возьми!=
*Глазки Джен загорелись радостью и надеждой.*

0

9

- Ээ... в коробку. И клетку, пожалуйста. Поудобнее, которая, - она кивнула продавцу, хотя ещё не решалась поднять голову, а лишь опустив её, томно смотрела куда-то в сторону самочки, но скорее остановив на ней расслабленную мысль, нежели любуясь её хорошими формами. Это для Вэл было не так важно. Главное, получить предлог для отлучек, а может и сдружимся с этой хомячихой, кто знает?
- Корм не забудьте.
Она под самый конец добавит, торопливо достовая купюру из кармана, кладя быстро на стол, отрывисто теперь исподлобья глядя по сторонам.

0

10

Эмм, корма у нас в разделе корма продаются, а клетки так же в соответствующем разделе продают. Их отпускают другие продавцы. 
*Выловил хому которую судя по глазкам переполняло счастье, и посадил в удобную коробочку с дырочками для дыхания. Хома не противилась. Она счастлива.*
С Вас 150 рублей!
*Открыл кассу и положил купюры*
До свидания!
*Дал коробочку с хомочкой*

0

11

Она, наигранно-лениво взяв так называемую 'переноску' - коробку, легкой и слека надменной походкой продолжила свой маленький путь, свою странную дорогу вперед, будто шаги поперек воли заставляли идти, заставляли делать усилия ради... ради того маленького существо, кой сидел сейчас в темном месте, склепе, ждущий своего часа скорого знакомства.

0

12

Хомка Дженни по прежнему продаётся и она надеется на хорошего хозяина потому что её прошлая хозяйка не заботилась о ней и не приходила на ролевую совсем.

*Нежно положила хомочку в клетку*
Теперь тебя никто не обидит!

0

13

1. Имя-Леся
2. Вид-сирийский
3.Возраст-3 месяца
4. Характер-днём-ленивый, ночью - ненормальный))
5. БИО-Место рождения - зоомагазин. Первое, что увидела, открыв глазки - прутья клетки, а только потом глаза хомячихи.
6. Окрас - бежевый с расплывчатым белым пятном на пузике и на боку, и розовыми лапками.

Жди хозяйку)

0

14

*Леся устало плюхнулась на пол клетки, и немного, полежав, прерывисто захрапела. Чуть позже проснулась от шебуршания*
=Эээ... соседи по клетке=
*Вздохнула и легла обратно, мечтая о доброй, ласковой хозяйке*
Нет!
*Сказал продавец кому-то. Леся заскрежетала от злости своими острыми зубками*
=Совсем отдохнуть эти продавцы не дадут=

0

15

*Леся тихо чихнула от едкого запаха сигарного дыма. Какой-то мужик разглядывал её и бесстыже курил*
Эй, слушай, выйди! Хомяков нам отравишь!
*Продавец нахмурился, и большим пальцем показал себе за спину. Мол, тебе туда*
Хороший магазин, гостеприимный
*Проворчал мужик, и быстрыми шагами удалился.*
=Правильно. Нечего тут курить=
*Подумала Леся, и схватилась лапками за прутья клетки*
Что ты, лапочка?
*Продавец явно был озабочен появлением курящего дядьки у клетки с хомами. Он погладил Лесе лапку, и легко-легко щёлкнул по её крохотному носику. Леся отпрянула.*
Ладно тебе!
*Засмеялся продавец*
Можно вас?
*Покупательница заставила продавца обратить на себя внимание, и он ушёл*
=Хух, что же за привычка трогать мой нос???=
*Леся скосила глаза, пытаясь увидеть свой носик*

0

16

*Леся посмотрела на своих соседок по клетке*
=Эх=
*Подумала она*
=Прутья, прутья, клетка.Кругом покупатели. Вот бы кто-нибудь купил меня... Сейчас бы, наверное не было такого шума=
*И, вздохнув, Леся юркнула в домик, стоявший в клетке*

0

17

*Выспавшись, Леся вылезла из домика*
До чего же хорошо!
*Сказала она, выражая мысли вслух. И начала деммонстрировать покупателям свои умения. Так, от нечего делать*
=Энергии-то сколько!=
*Подумала Леся, дивясь самой себе и продолжая бешено скакать по клетке*

0

18

здравствуйте!сказала Полина продавцу и подошла ко клетке с хомяками. увидела симпатичную хому =какая хорошенькая!=
потом опять подошла к продовцу и сказала я возьму вон ту хомячиху. сколько с меня?

0

19

*Сказала покупательнице*
100 рублей.

0

20

офф: а я никак ни магу заполнить поле "деньги"! шо делвать?
вот! держите! взяла переносочку с хомкой и пошла к себе домой

Типа сколько хочешь столько и ставишь себе денег???Размечталась!Сначала их заработай!

0

21

1. Имя:муся
2. Вид:маленькая и пушистинькая
3.Возраст:3 месяца
4. Характер:мягкий
5. БИО:место рождение клетка мамы.её хозяйка здала меня в зоомагазин из за того что у мужа алергия на хомяков маму вскоре забрали ,а меня не заметили.слишком я уж была маленькая.ну и сейчас что то не очень замечают.
6. Окрасбежевая .

Отредактировано муся (2008-08-08 13:21:03)

0

22

*муся устала потерла  себе носик и свернулась клубочком.устало посмотрла на очередного покупателя  .покупатель почувствовал взгляд и обернулся ,но мусю он опять не заметил.тяжело быть маленькой* :dontcare:

0


Вы здесь » ~Жизнь хомячков~ » Зоомагазин » Клетка с атласными девочками