~Жизнь хомячков~

Объявление

Добро пожаловать к нам на хоморолу!
Новое на форуме: Основное: О погоде:
01.06.08 Смена дизайна на летний
Добавлен раздел Общество Защиты Хомячков(ОЗХ)
Объявлено голосование фотоконкурса "Мои любимцы"! Определите победителя!

Полезные ссылки:
Фото-Радикал
Анкета для хомячков
"Мои любимцы": голосование!
Сайт о Petz 5, созданный Черри
Анкета для людей
Техничка
Рекламка,только ВЗАИМНАЯ!!
Конкурсы
И вновь каникулы, но уже осенние. Когда на улице холодно и слякотно Вы можете сидеть дома и играть на нашей роле! Наша администрация поздравляет Вас с осенними каникулами и желает вам интересной игры на нашей ролевой. НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО! РЕГЕСТРИРУЙТЕСЬ! ПОМОГИТЕ РОЛЕ РАЗВИТЬСЯ!Если вы хотите просто прорекламить свой сайт или форум,то заходите под ником Реклама,пароль 12345
Вот и осень к нам подкралась незаметной тенью. Температура днём +1, а ночью до -7. Все деревья уже лысые, и иногда идёт мокрый снег. Хомячки начинают делать запасы на зиму.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Жизнь хомячков~ » Анкеты » Анкета для любящих хозяев - людей


Анкета для любящих хозяев - людей

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Люди! Если у вас нет хома, то это ваш шанс! Зарегайтесь, заполните эту анкету, накопите на хома и прибамбасы для него, и ухаживайте! Заполняйте эту анкетку пополнее, попонятнее, чтобы я вам дала премию в 500 руб.! Я жду Вас!!! ;) ВНИМАНИЕ! Тут всё ролевое!

                                                                                              С уважением, админка Черри.
                                                                                                                       :bye:

Анкетка для людей
1. Ваше имя?
2. Ваша фамилия?
3. Ваш возраст?
4. Ваша внешность?
5. Ваш характер?
6. Ваше БИО? ( где родились, на кого учились, и т.д. и т.п. )
7. Как часто будете здесь?
8. Связь с Вами? ( ЛС, Мейл, Ася )

[взломанный сайт]

0

2

1. Ваше имя? Шерита
2. Ваша фамилия? Мэйк
3. Ваш возраст? 14 лет
4. Ваша внешность? Девушка высокого роса, спортивного телосложения, с каштановыми волосами.
5. Ваш характер? Добрая, заботливая, нежная, хрупкая, но резкая, дерская, агресивная...)
6. Ваше БИО? Шера живёт сама, так как родители купили ей отдельную квартиру. Работает официанткой.
7. Как часто будете здесь? По возможности.
8. Связь с Вами? 360231903

Принята!+ 500 руб.!

0

3

1. Ваше имя? Элион
2. Ваша фамилия? Хисс
3. Ваш возраст? 15 лет
4. Ваша внешность? Не высокая,стройная,с голобумыми глазами,длинными волосами.
5. Ваш характер? Отзывчивая,добрая,комунекабельная.
6. Ваше БИО? Элион живёт за городом.Ведёт здоровый образ жизни.Работает учителем танцев.
7. Как часто будете здесь?Ну раза три в неделю буду!
8. Связь с Вами? ( ЛС, Мейл, Ася )373320757

Принята!+ 500 руб.!

Отредактировано limon4ik (2007-11-05 14:58:10)

0

4

Анкетка для людей
1. Ваше имя? Света. Для друзей просто - Све.
2. Ваша фамилия? Лайт
3. Ваш возраст? 15 лет
4. Ваша внешность? Рост подходит для 17-ти леток. Глаза серые, волосы русые с золотым облеском. Описание ( кроме роста ) точь-в-точь как я.
5. Ваш характер?Весёлая, энергичная деффачка. Всегда придумает чё поделать.
6. Ваше БИО? ( где родились, на кого учились, и т.д. и т.п. )Родилась здесь - же, в Хомбурге. Училась на ветеринара. Живёт одна. Есть тачка megan renault. Серая.
7. Как часто будете здесь? Как Черри, так и я. Я ведь и есть Черри!!!
8. Связь с Вами? ( ЛС, Мейл, Ася ) ЛС

Народ! Я и есть Черри!!! Только ещё раз зарегилась, но уже за чела. Я себя принимаю, и даю себе 500 руб.

0

5

1. Ваше имя? Криси
2. Ваша фамилия? Чельз
3. Ваш возраст? 16лет
4. Ваша внешность? Стройная,карие глаза,мелированные волосы.
5. Ваш характер? Тихая,отзывчивая,весёлая
6. Ваше БИО? ( где родились, на кого учились, и т.д. и т.п. )Родилась в Москве,живёт у парня,работает директором зоомагазина.
7. Как часто будете здесь? Возможно каждый день
8. Связь с Вами? ( ЛС, Мейл, Ася )ЛС и Ася 378665121

Принята! Только у тебя должна быть своя квартира в нашем Хомбурге. +500 руб. за раннюю регу!

0

6

1. Ваше имя? Well (поменяйте, пожалуйста) ; Вэлла, Вэль

2. Ваша фамилия? Джилл

3. Ваш возраст? 15 лет

4. Ваша внешность? Совсем невысокая девушка, не отличающаяся особенной красотой, но быть может чей-то глаз и уловит её плавные шаги, словно скользяющие на льду, её бледную кожу, цвета солнца на снегу, а вся красность - в глазах. Они большие, и столь умеют скрывать настоящие чувства, сколь и физиономия, сами по себе темно-зеленые, несравненно восходящие к серому камню, кой давно уже покрыт мхом. Вот вам и всё сравнение.
Она достаточно щуплая, не имеющая осанки, что и не сильно её тревожит.
Обычно облачена в черного цвета одеяния, в чем особенно выделяется плащ, развивающийся, будто мантией сзади.
Имеет так же странноватую для здешних мест подвеску, изображающую змею в оскале - несомненно восходит к Змиулу.

5. Ваш характер? Сия личность достаточно ранима и осторожна, хотя это лишь глубина души, её внутренние стенки, так сказать. Но сам по себе нрав довольно гордый и смелый, правда понять это достаточно трудно: уж слишком он переменчива. Северина почти всё время холодна и спокойна, никогда не выдает своего настоящего настроения. Порой не отличается любезностью и вежливостью, хотя и всеми силами пытается быть прилежной. А вдруг такая и есть.. ?

6. Ваше БИО? ( где родились, на кого учились, и т.д. и т.п. ) - И нет больше ни памяти, ни теперешних воспоминаниях. Все они давно иссякли, утелучились из памяти, скорее всего специальное, ибо прошлое никогда не нравилось сиий персоне: уж больно оно выдалось холодным, прямо как лютые морозы середины февральской ночи.
Родители, воспитавшие дочь скромной и порядочной, никогда её не баловали, а лишь учили заповедям жизни, её строгим мерам, не терпевшим халатности и наглости. Вот наверно и они тоже позабыли, что все-равно когда-то светит солнце, озаряя вымерзшие сердца.
Вэл учится-таки прилежно, по крайней мере, пытается.

7. Как часто будете здесь? каждый день не обещаю точно. но попытаюсь часто; как могу.

8. Связь с Вами? ( ЛС, Мейл, Ася ) - 333 466 631

Ты принята! Кстати, прекрасная анкета, + 500, и ты пятая, тоесть уловила ещё +500

0

7

. Ваше имя? Елена
2. Ваша фамилия? Обвинцева
3. Ваш возраст? 35
4. Ваша внешность? Стройная блондинка с зелеными глазами
5. Ваш характер? общительная,компанейская,веселая,энергичная
6. Ваше БИО? ( где родились, на кого учились, и т.д. и т.п. ) г. Миасс, ЧГПУ физическая культура и спорт
7. Как часто будете здесь? если будет интересно,то каждый день.
8. Связь с Вами? ( ЛС, Мейл, Ася ) 494820494

А это ролевое? Если да, то принята!

0

8

1. Имя:Люсьена
2. Фамилия:Батерфлай (бабочка)
3. Возраст:23
4. Внешность:высокая брюнетка с волосами длины до плечей собранными в хвост.
5. Характер:активная, веселая.
6. Ваше БИО:Калифорния, образование высшее ветеринарное.
7. Как часто будете заходить?каждый день.
8.Связь с вами:ЛС, меил.

Я и есть Магуль-мегери и Джунгарочка дульсинея. извините, эта анкета принадлежит мне, но пользователю под ником Люсьена. Т.е. Люсьена это тоже я.
я модер и принимаю сама себя. и даю себе 500 руб.

Как я поняла ты  за Люсьену анкету отправила????Ты принята,но самого себя принимать незя сама понимаешь почему.Даю тебе 500 рублей.
                                                                                                                                   ♥Элли♥

Эмм, Дуль, раз ты ещё и Люсьена, то регись за Люсьену!                       От Черри!

0

9

1. Ваше имя?Даша,для друзей Дашутка или Дашик.
2. Ваша фамилия?Джонс
3. Ваш возраст?16 лет.
4. Ваша внешность?Красивая стройная девушка с голубыми глазами.Волосы у неё русые.
5. Ваш характер?Добрая,отзывчивая,обожает хомячков.
6. Ваше БИО? ( где родились, на кого учились, и т.д. и т.п. )Родилась здесь.Училась на вета.
7. Как часто будете здесь?Каждый день
8. Связь с Вами? ( ЛС, Мейл, Ася )ЛС

Принята.+500 рублей                                                                                                                      ♥Дуся♥

0

10

Анкетка для людей
1. Ваше имя?Эо,Эли,Элина
2. Ваша фамилия?Нинель
3. Ваш возраст?16 лет
4. Ваша внешность?крастивая Блондинка,стройная ,глаза цвета рай.
5. Ваш характер?добрый,гордый,серьезный и веселый
6. Ваше БИО? ( где родились, на кого учились, и т.д. и т.п. )родилася здеся.Учится в Институте на певицу.
7. Как часто будете здесь?3 раза в неделю
8. Связь с Вами? ( ЛС, Мейл, Ася )ЛС

Принята.Кстати,тоже тащишся от певицы МакSим?? :D                                                          ♥Дашутка♥

0

11

Анкетка для людей
1. Ваше имя?-Полина
2. Ваша фамилия?-Беримова
3. Ваш возраст?-17
4. Ваша внешность?-стройная,карие глаза,русые волосы. высокая. волосы длинные. силь в одежде спортивный
5. Ваш характер? весёлый,добрый,легкомысленный. обожаю хомячков! трудяга.
6. Ваше БИО? ( где родились, на кого учились, и т.д. и т.п. )родилась в  хомтауне. учусь на дизайнера.
7. Как часто будете здесь?-каждый день если инет позволит. а он позволит!
8. Связь с Вами? ( ЛС, Мейл, Ася )-ЛС,мэил в личке.

Отредактировано Полино4ка (2008-03-13 14:35:02)

0

12

1. Ваше имя?Трейси
2. Ваша фамилия?Мьюзик
3. Ваш возраст?16
4. Ваша внешность?Каштановые волосы с рыжеватым отблеском,карие глаза и вечно надетые наушники.МР3 и обычный плеер на поясе.
5. Ваш характер?Добрая,умная,милая,любящая хомячков меломанка и музыкантка.
6. Ваше БИО? ( где родились, на кого учились, и т.д. и т.п. )Родилась в маленьком провинциальном городке.Рано лишилась родителей и уже в 9 лет работала в музыкальном магазине.Продавец привил ей любовь к музыке.Трейси поступила в музыкальную школу,затем окончила консерваторию и переехала сюда.
7. Как часто будете здесь?Часто,это точно обещаю!4 раза в неделю,как-нибудь так!
8. Связь с Вами? ( ЛС, Мейл, Ася )ЛС

Принята.

Отредактировано Трейси (2008-04-02 20:37:01)

0

13

1. Ваше имя?туся
2. Ваша фамилия?Хомкакова
3. Ваш возраст? 20 лет
4. Ваша внешность?Симпатичная девушка. Черты лича эльфийские, белые-белые волосы. Большие и выразительные глаза.
5. Ваш характер? Вспыльчивая, нежная и ласковая.
6. Ваше БИО? ( где родились, на кого учились, и т.д. и т.п. ) Родилась в Одессе, чилась на кинолога. Была одной из самых богатых девушек своего круга. Потом меня обокрали и я приехала сюда.
7. Как часто будете здесь?Каждый день
8. Связь с Вами? ЛС, Мейл, Ася

Принята.                                                                                                                                                    ♥Дашутка♥

Отредактировано Туся (2008-05-26 16:25:57)

0

14

1. Ваше имя?Аиша
2. Ваша фамилия?Эль Кватро
3. Ваш возраст?18
4. Ваша внешность?На аве
5. Ваш характер?Добрая и заботливая!Всегда может защитить и поласкать!
6. Ваше БИО? ( где родились, на кого учились, и т.д. и т.п. )Девушка рдилась в прингстоне училась в колледже а сейчас в университете на ветеринара!Первый хомячок появился в 9 лет!Она его очень любилано через 4 года он у неё умер!Сердце разрывалось на части !!!Но потом у неё был хомячок другой лучше тогоо и так каждые 4 года!!!!!Она чень чувствительная девушка и не следует её обижать!!!
7. Как часто будете здесь?Каждый день
8. Связь с Вами? ( ЛС, Мейл, Ася )ЛС

Принята.                                                                                                          ♥Дашутка♥
Приятной игры! От Черри.

0

15

Анкетка для людей
1. Ваше имя? Ангелина
2. Ваша фамилия? Вовк
3. Ваш возраст?20 лет
4. Ваша внешность? Красивая блондинка. Красивые черные глаза и нежные розовые губки. Аккуратный носик.
5. Ваш характер? Добрая, дружелюбная. Всегда готова придти на помощь друзьям и даже врагам. Также она злопамятная и мстительная. Очень любит хомячков.
6. Ваше БИО? ( где родились, на кого учились, и т.д. и т.п. ) Поздним вечером в роддоме Москвы прозвучал очередной детский плач. У одной женщины родилась дочь. Ее назвали Ангелиной. Девочка подрастала. Она была очень послушной и умной девочкой. В школе была отличницей. Наступило лето. Солнце ярко светило, играя своим лучами с зелененькой травкой. Ангелина с родителями поехала в деревню к бабушке и дедушке. Ей там очень понравилась. Именно там она первый раз увидела хомячков и много других животных и полюбила их. Ангелина выросла и стала красивой блондинкой. Она поступила в институт на ветеринара, но она всегда хотела жить в деревне ,а родители ей этого не разрешали. Через пару лет ее родители уехали в командировку в Англию. Ангелина была очень растроенна тому что она должна была на 2 недели остаться одной, но не прошло и пол дня как ей позвонил мужчина и сказали что ее родители погибли в авиакатастрофе. Ангелина бросила трубку и заплакала. Она больше не могла оставаться в этом городе. Поэтому через пару дней она уже была тут…
7. Как часто будете здесь?Каждый день
8. Связь с Вами? ( ЛС, Мейл, Ася )В профиле имfqk
А вы что здесь каждому человеку 500(денег) даете?

Отредактировано Ангелина (2009-01-26 19:58:15)

0


Вы здесь » ~Жизнь хомячков~ » Анкеты » Анкета для любящих хозяев - людей