~Жизнь хомячков~

Объявление

Добро пожаловать к нам на хоморолу!
Новое на форуме: Основное: О погоде:
01.06.08 Смена дизайна на летний
Добавлен раздел Общество Защиты Хомячков(ОЗХ)
Объявлено голосование фотоконкурса "Мои любимцы"! Определите победителя!

Полезные ссылки:
Фото-Радикал
Анкета для хомячков
"Мои любимцы": голосование!
Сайт о Petz 5, созданный Черри
Анкета для людей
Техничка
Рекламка,только ВЗАИМНАЯ!!
Конкурсы
И вновь каникулы, но уже осенние. Когда на улице холодно и слякотно Вы можете сидеть дома и играть на нашей роле! Наша администрация поздравляет Вас с осенними каникулами и желает вам интересной игры на нашей ролевой. НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО! РЕГЕСТРИРУЙТЕСЬ! ПОМОГИТЕ РОЛЕ РАЗВИТЬСЯ!Если вы хотите просто прорекламить свой сайт или форум,то заходите под ником Реклама,пароль 12345
Вот и осень к нам подкралась незаметной тенью. Температура днём +1, а ночью до -7. Все деревья уже лысые, и иногда идёт мокрый снег. Хомячки начинают делать запасы на зиму.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Жизнь хомячков~ » Зоомагазин » Клетка с Д/Ш мальчиками


Клетка с Д/Ш мальчиками

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сначала заполните анкету, а затем живите здесь.

1. Имя
2. Вид
3.Возраст
4. Характер
5. БИО
6. Окрас

0

2

1. Имя Рикитиккитави , коротко Тикки

2. Вид Сийрийц (Золотистый)

3.Возраст 3 месяца

4. Характер Умный,  самоуверенный , смелый, азартный ,  упрямый. Не умеет проигрывать. С   друзьями он очень добрый, оптимистичный , тоже азартный. Друзьям он всегда верный и поможет им в любой момент , его характер с друзьями можно описать двумя словами - Он просто душка . С людьми он всегда добр , он верен им  и любим ими.

5. БИО Тикки родился в сийрий , он попал в лучший зоомагазин , там были самый экзотические жывотные , но вскоре один из местных торговцев купил хомку ище в малов возрасте .  Он  поместил его в красивую золотую клетку, а рядом была пустая клетка какой-то птицы. Вскоре его выпустили с клетке , а ему как раз открылась тайна пустой птичей клетке. Напротив хомки лежал жирный и видно сытый кот , тикки не на шутку испугался и попробовал ускульзнуть от него , но кот уже заметил его и хомка выпал из окна , хорошо что окно не было так высоко, как казалось и он каким-то чудесным образом попал сюда.

6. Окрас золотистый

Неужели вы можете зайдти сюда и не взять меня к себе ?
Нужели вы узнали мою историю жизни и не возьмете меня к себе ?
Все - таки если вы меня возьмете то я буду благодарен вам всю свое жизнь !!
Я вас прошу возьмете меня к себе я буду всегда вам верен!
 

Продан!

Отредактировано Тикки (2008-02-04 20:27:16)

0

3

* Сидя в клетке и нервно грызя её , это было тоже самое что человек от нерв грызет некие предметы. Он тревожно смотрел на дверь чтобы сразу увидет своего будущего хозяйна * МСЛ: Хоть бы меня взяли , хоть бы меня взяли ! Неужели я такой не привлекательный для покупателей ? Или они боятся торговца зоомагазина ? Мне нечего не понятно..  Я чувсвтвую что вскоре придет  мой хозяин , я буду его любить больше всего   
* Он начал нервно носится по клетке, потом успокоился чтобы следить за дверью  *

Отредактировано Тикки (2008-02-04 20:27:48)

0

4

*Подошла к клетке*
Какой забавный малыш!
*Дала кусочек яблочка*
Вот,покушай!
*Погладила хомячка по головке*
Какой милый.Я уверена что твой хозяин сразу же заберёт тебя!Жаль конечно будет с тобой расставаться....

0

5

*Положила деньги в кассу*
Теперь ты мой....лапусик!!
*Взяла хомячка и положила в переноску*
Ты моя прелесть!Теперь у меня будет питомник!

0

6

муся прибежала к этойй клетке и к своему сожалению увидила что клетка пуста.и медленно побрела обратно к себе.

0


Вы здесь » ~Жизнь хомячков~ » Зоомагазин » Клетка с Д/Ш мальчиками