~Жизнь хомячков~

Объявление

Добро пожаловать к нам на хоморолу!
Новое на форуме: Основное: О погоде:
01.06.08 Смена дизайна на летний
Добавлен раздел Общество Защиты Хомячков(ОЗХ)
Объявлено голосование фотоконкурса "Мои любимцы"! Определите победителя!

Полезные ссылки:
Фото-Радикал
Анкета для хомячков
"Мои любимцы": голосование!
Сайт о Petz 5, созданный Черри
Анкета для людей
Техничка
Рекламка,только ВЗАИМНАЯ!!
Конкурсы
И вновь каникулы, но уже осенние. Когда на улице холодно и слякотно Вы можете сидеть дома и играть на нашей роле! Наша администрация поздравляет Вас с осенними каникулами и желает вам интересной игры на нашей ролевой. НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО! РЕГЕСТРИРУЙТЕСЬ! ПОМОГИТЕ РОЛЕ РАЗВИТЬСЯ!Если вы хотите просто прорекламить свой сайт или форум,то заходите под ником Реклама,пароль 12345
Вот и осень к нам подкралась незаметной тенью. Температура днём +1, а ночью до -7. Все деревья уже лысые, и иногда идёт мокрый снег. Хомячки начинают делать запасы на зиму.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Жизнь хомячков~ » Анкеты » Анкетка для хомяков


Анкетка для хомяков

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

1. Как Вас зоут? Тустка, Туся, Тусик.
2. Какой у Вас возраст? ( до 4-ёх месяцев Вы хомячонок, от 4-ёх и до 6-ти вы подросток, в 6 месяцев Вы становитесь взрослым хомом  )5мес.
3. Какого Вы вида? ( обыкновенный хом*, сирийский**, джунгарский***, хомяк кэмбпелла или русский хомяк****, и наконец хомяк Робровского*****)Обыкновеный
------------
6. Какой у Вас окрас? ( окрасов у сирийских много*******, у джунгаров несколько*******, а у кембпелов и у русских лишь стандарт********)Ловитеhttp://i041.radikal.ru/0803/f7/580168efb558.jpg
7.Какой у Вас характер?милый, весёлый, смелый, задорный, хитрый, сообразительная, умная, иногда наглаяя можек кусануть.
8. Какие отл. признаки? ( шрам над глазом, цвет глаз )милые глазки.
9. Ваше БИО? ( место рождения, как сюда попали )Родилась в северныйх лесах, но меня поймали люди и привезли в зоомагазин.Так я окозалась в зооагазине, но потом сбежала всё таки из него и посилилась тут.
10. Вы дикий или домашний хом? ( атласики всегда домашние )ДомочадеЦЦ.
11. Как часто будете здесь?Ненаю.Пока что.
12. Связь с Вами? ( ЛС, Мейл, Ася )ЛС меил.Кому надо пишите ЛС и дам асю.

Принята.

Отредактировано Элли (2008-03-29 13:33:14)

0

32

Новая анкета.
1.Как Вас зовут-
2.Какой у вас возвраст-
3.Какой у вас пол-
4.Какой у вас вид-
5.Какой у вас окрас-
    -Если Вы сириец, то эти 2 пунка Вам обязательны-
    Вы атласный?
    -Если атласный, то Вы Д\Ш или К\Ш
6.Какой у вас храктер-
7.Какие отл. признаки-
8.Ваше БИО-
9.Вы дикий или домашний хом-
10.Как часто будиете сздесь-
11.Связь с вами-
Вот Код:

Код:
[b]1.Как Вас зовут-[/b] 
[b]2.Какой у вас возраст-[/b]
[b]3.Какой у вас пол-[/b]
[b]4.Какой у вас вид-[/b]
[b]5.Какой у вас окрас-[/b]
    [b]-Если Вы сириец, то эти 2 пунка Вам обязательны-[/b]
    [b]Вы атласный?[/b]
    [b]-Если атласный, то Вы Д\Ш или К\Ш?[/b]
[b]6.Какой у вас храктер-[/b]
[b]7.Какие отл. признаки-[/b]
[b]8.Ваше БИО-[/b]
[b]9.Вы дикий или домашний хом-[/b]
[b]10.Как часто будете сдесь-[/b]
[b]11.Связь с вами-[/b]

То, что зелёным, это я исправила.     Черри

0

33

1. Как Вас зоут? - Пушинка
2. Какой у Вас возраст? - 5 мес.
3. Какого Вы вида? - Джунгарский
6. Какой у Вас окрас? ( окрасов у сирийских много*******, у джунгаров несколько*******, а у кембпелов и у русских лишь стандарт********) - Рыженький
7.Какой у Вас характер? - Добрая, умная, весёлая
8. Какие отл. признаки? ( шрам над глазом, цвет глаз ) - Голубые глаза. Очень пушитсая шерсть.
9. Ваше БИО? ( место рождения, как сюда попали )-  Родилась я дикой. Родители умерли и я бродила по лесу и попала к вам!!!
10. Вы дикий или домашний хом? - дикАЯ
11. Как часто будете здесь? - не знаю...
12. Связь с Вами? ( ЛС, Мейл, Ася ) - ЛС


1. С таким авиком человек на форуме уже есть.(Ну если тебе так нравицца этот авик можешь не менять)
2. Я сообщением выше написала код анкеты. Переделай.

Переделывать не обязательно, какая анкета нравится, пусть такую и пишет. Кстати, принята. Черри.

♥Дашутка♥

+1

34

1) Серафимка
2) 4 месяца
3) Девочка
4) Джунгарик я!
5) Бежево-белый
6) Активная, играть люблю. Шустрая, все время чего-то бегаю и шебуршу. Веселая и очень общительная.
7) У меня сбоку пятнышко шерсткой бежевой ввиде сердечка.
8) Родилась одновременно с еще двумя сестричками и тремя братиками. Выросла, убежала искать себе жилье, с родителями то уже жить нельзя. Вот носилась по лесу пока сюда не набрела.
9) Дикий. И кусачий хом
10) Часто постараюсь.
11) ЛС и ksenia1995808@yandex.ru

Господи, ну перед твоим сообщением изругала уже чела. У нас новый тип анкеты. Переделай.
Переделывать не обязательно, какая анкета нравится, пусть такую и пишет. Кстати, принята. Черри.

+1

35

1. Как Вас зоут? Филька
2. Какой у Вас возраст? ( до 4-ёх месяцев Вы хомячонок, от 4-ёх и до 6-ти вы подросток, в 6 месяцев Вы становитесь взрослым хомом  ) 3 месяца
3. Какого Вы вида? ( обыкновенный хом*, сирийский**, джунгарский***, хомяк кэмбпелла или русский хомяк****, и наконец хомяк Робровского*****) обыкновенный хомячок
4. Длинношерстный, пушистенький комочек.
6. Какой у Вас окрас? Я белая-белая.
7.Какой у Вас характер? Впыльчивый хомка. Но я еще и нежная и заботливая.
8. Какие отл. признаки? ( шрам над глазом, цвет глаз )Я девушка, у меня вся шерстка белая... И глаза желтые.
9. Ваше БИО? ( место рождения, как сюда попали )Я родилась незнаюгде, незнаюкогда.
10. Вы дикий или домашний хом? ( атласики всегда домашние ) Домашний!
11. Как часто будете здесь?Каждый день!
12. Связь с Вами? ( ЛС, Мейл, Ася )Мейл, ЛС.

1. Переделай анкету. Она написано не грамотно: "Вспыльчивий хомка", "Я девушка, у меня вся шерстка белая..."
2. У нас новый тип анкеты.
Пусть какую хчет, таую и пишет. Им больше моя анкета нравится. У нас не запрещено. Принята. Черри.

0

36

1.как вас зовут?Тори.
2.какой у вас возраст?6 месяцкв.
3.какого вы вида?Джунгарский.
4.какая у вас шерстка.К/Ш,мягкая,гладкая,блестящая,шелковистая.
5.Есле вы атласный?К/Ш.
6.какой у вас окрас?http://i033.radikal.ru/0805/cd/96868222f365t.jpg
7.какой у вас характер?Добрая,ласковая,преданная,умная,сообразительная,не любит когда гладят против шерстки,любит купаться.
8.какие отл признаки?Люблю купаться плавать,и не боюсь кошек.
9.Родилась в квартире заводчика продали меня новому доброму хозяину.
10.вы дикий или домашний?Домашний.
11.связь с вами.ЛС,аська.
12.Буду часто посещать.Сайт

Отредактировано Тори Тори (2008-05-29 20:56:19)

0

37

1.Как Вас зовут- Филька
2.Какой у вас возвраст-Ваш ответ 2 месяца
3.Какой у вас пол-Ваш ответ ж.
4.Какой у вас вид-Ваш ответ Обычный
5.Какой у вас окрас-Ваш ответ полносьтью белая с розовыми лапками
6.Какой у вас храктер-Ваш ответ Веселая, не любимка хомов-парней, но очень дружная)
7.Какие отл. признаки-Ваш ответчерный хвост и разные глаза( правый-карий, левый-салатовый).
8.Ваше БИО-Ваш ответ Меня выростили в Одесс, потом привезли сюда, в зоомагазин.
9.Вы дикий или домашний хом-Ваш ответ Домашний
10.Как часто будите сдесь-Ваш ответ-7 разв неделю)
11.Связи с вами-Ваш ответ Лс и ася

Принята! Пиятной игры!               Черри

+1

38

1. Как Вас зоут?муся.
2. Какой у Вас возраст? 3 месяца.
3. Какого Вы вида? атласная.
5. Если атласный, то Вы Д/Ш .
6. Какой у Вас окрас? бежевая с черным кружочком под глазом и с черной лапкой
7.Какой у Вас характер? Милая,хорошая,ладит со всеми.Игривая,лЮбиТ всЁ и вСЕх)Оригинальная. 
8. Какие отл. признаки? Меня можно узнать по характеру)Я такая оДна)
9. Ваше БИО? родилась у мамы в клетке но нас с ней отдали в зоомагазин так как у мужа хозяйки началась алергия на хомяков.
10. Вы дикий или домашний хом?покачто зоомагаинный .
11. Как часто будете здесь?О-о-о-о-о-о-очень часто!
12. Связь с Вами? ЛС и мэил агент.

Принимать не буду, пока не определишься, дикая ты, или домашняя!  Черри

0

39

1. Как Вас зовут: Манька (но можите и переименновать)
2. Какой у Вас возраст: 5месяцев.
3. Какого Вы вида: джунгарик
4. Если Вы сириец, то эти 2 пункта Вам обязательны. Какой у Вас тип шёрстки? Есть короткошёрстный ( К/Ш ), длинношёрстный ( Д/Ш ), и атласный******: Д/Ш
5. Если атласный, то Вы Д/Ш или К/Ш: не атласный

6. Какой у Вас окрас: серенькая малышка.Могу показатся хрупкой но на самом деле ОГОГО.Чёрненькие как бусинки глазки.
7.Какой у Вас характер - дружилибная и миленькая...понимаю людей.Пытаюсь вместе с ними веселится.Но иногда могу рассердится из за пробуждения не в положенное время.А так послушная и смирная.
8. Какие отл. признаки: порванное ушко чуть чуть.
9. Ваше БИО? Родилась и жила с мамой.Очень любила играть с ней.жили в зоомагазине.Люди ходили но никто нас не покупал.Мама слегла.Её унесли.
10. Вы дикий или домашний хом:домашний
11. Как часто будете здесь: каждый день постараюсь.
12. Связь с Вами: ЛС

Принята, удачной игры на роле! Черри

+1

40

1.Как Вас зовут- Лизаветочка
2.Какой у вас возраст- 2 месяца
3.Какой у вас пол- девочка
4.Какой у вас вид- сирийский хом
5.Какой у вас окрас- крем
    -Если Вы сириец, то эти 2 пунка Вам обязательны-
    Вы атласный? нет
    -Если атласный, то Вы Д\Ш или К\Ш?
6.Какой у вас храктер- Дружелюбная, милая и маленькое хомопомело
7.Какие отл. признаки- ----
8.Ваше БИО- родилась в зоомагазине
9.Вы дикий или домашний хом- домашний
10.Как часто будете сдесь- буду стараться каждый день
11.Связь с вами- ЛС, pink.punk@mail.ru и ася: 431974657

Принята! Краткая, но достаточно понятная анка. Интересного времяпровождения! Черри.

+1

41

1. Как Вас зовут?
Чучундрик
2. Какой у Вас возраст? ( до 4-ёх месяцев Вы хомячонок, от 4-ёх и до 6-ти вы подросток, в 6 месяцев Вы становитесь взрослым хомом  )
7 месяцев
3. Какого Вы вида? ( обыкновенный хом*, сирийский**, джунгарский***, хомяк кэмбпелла или русский хомяк****, и наконец хомяк Робровского*****)
Русский хома
4. Если Вы сириец, то эти 2 пунка Вам обязательны. Какой у Вас тип шёрски? Есть короткошёрстный ( К/Ш ), длинношёрстный ( Д/Ш ), и атласный******.
5. Если атласный, то Вы Д/Ш или К/Ш?
6. Какой у Вас окрас? ( окрасов у сирийских много*******, у джунгаров несколько*******, а у кембпелов и у русских лишь стандарт********)
Чурно - белый. Одно ушко чёрное, другое белое. чёрное, левое, кажеться больше, чем правое - белое. Лапки белые. Только пяточки чёрные. Голова чёрненькая. глаза большие, чёрные, хотя кажеться. что с отливом красненького. На спине большое чёрное пятно. сама спинка и бока беленькие. живот чёрный.
7.Какой у Вас характер?
Мягкий покаладистый, хотя иногда ведёт себя как взрослый угрюмый хомяк. предпочатает свежу морковку, но больше любит зёрна. Не любит травку.
8. Какие отл. признаки? ( шрам над глазом, цвет глаз )
нет.
9. Ваше БИО? ( место рождения, как сюда попали )
Родился я в дикой природе, до трёх недель жил с матерью а потом ушол жить один в другой лес. Сейчас живёт дома у хозяев. Вобшщем, неплохо. Хозяева любят его.
10. Вы дикий или домашний хом? ( атласики всегда домашние )
домашний.
11. Как часто будете здесь?
как получиться
12. Связь с Вами? ( ЛС, Мейл, Ася )
Mail4d@mail.ru

Чучундрик принят, приятной игры! Черри

0

42

Код:
1.Как Вас зовут- Ваш никЛюси
2.Какой у вас возвраст-4 месяца
3.Какой у вас пол-Женский
4.Какой у вас вид-Сирийский
5.Какой у вас окрас-Рыжий 
6.Какой у вас храктер-Добрая,ласковая и дружелюбная
7.Какие отл. признаки-Нету
8.Ваше БИО-Родилась в зоомагазине.Вскоре мать Люси умерла и она осталась совсем одна.
9.Вы дикий или домашний хом-Домашняя
10.Как часто будите сдесь-Каждый день
11.Связи с вами-имайл в профиле

Отредактировано Люси"шстюгф (2009-01-26 20:48:58)

0

43

1. Как Вас зовут? - Танира
2. Какой у Вас возраст? - 2,3 месяца
3.Какого Вы вида?( обыкновенный хом*, сирийский**, джунгарский***, хомяк кэмбпелла или русский хомяк****, и наконец хомяк Робровского*****)- сирийская
4. Если Вы сириец, то эти 2 пункта Вам обязательны. Какой у Вас тип шёрстки? Есть короткошёрстный ( К/Ш ), длинношёрстный ( Д/Ш ), и атласный******. -
5. Если атласный, то Вы Д/Ш или К/Ш? - к/ш
6. Какой у Вас окрас? ( окрасов у сирийских много*******, у джунгаров несколько*******, а у кэмпбеллов и у русских лишь стандарт********) - рыженький,лобик беленький а ушки черненькие. Носик и лапки бледно розовые.
7.Какой у Вас характер? - Добрый,дружелюбный,игривый,весёлый и просто общительный.
8. Какие отл. признаки? ( шрам над глазом, цвет глаз )- нет такого
9. Ваше БИО? ( место рождения, как сюда попали )
Я родилась на хомо - ферме и поэтому уже привыкла к людям. Но хозяин хомо - фермы забросил всех хомяков,и уехал в город. Я ждала хомо - фермера но его не было и не было.Тогда Я решила сбежать тоже,но во всей хомо - ферме я была единственная малышка.И из за этого я не могла вылезти из пластмассовой клеточки. Корма не было,было холодно. Но на ферму приехала дочка фермера чтобы забрать его вещи из дома,и увидела что все пластмассовые коробочки пустые. Потом она заметила мой маленький силуэт,она подошла поближе вынула меня из коробочки и покормила,потом отпустила на волю. Оказывается что мои родители ждали меня под тем домом. Теперь мы с мамой и папой живём в норке около ручейка.Всё мне уже 2,3 месяца родители оставили мнеэту норку и сказали что будут навещать. :( 
10. Вы дикий или домашний хом? ( атласики всегда домашние ) - сначала была одомашнена теперь как и должно быть,нет.
11. Как часто будете здесь? - каждый день или через день.
12. Связь с Вами? ( ЛС, Мейл, Ася )- лс и мейл
это я: http://i29.beon.ru/54/28/462854/57/15509057/homyak_03.jpeg

Отредактировано Танира (2009-05-08 12:25:56)

0

44

Анкета для хомячков

1. Как Вас зоут?- XoMaK
2. Какой у Вас возраст? (от 4-ёх и до 6-ти   )
3. Какого Вы вида? (джунгарский)
4. Если Вы сириец, то эти 2 пунка Вам обязательны. Какой у Вас тип шёрски? ОБЫЧНЫЙ :)
5. Если атласный, то Вы Д/Ш или К/Ш?К/Ш
6. Какой у Вас окрас? чисто белого цвета весь
7.Какой у Вас характер?
8. Какие отл. признаки? дружелюбный характер
9. Ваше БИО? из зоомагазина
10. Вы дикий или домашний хом? домашний
11. Как часто будете здесь? пропишусь
12. Связь с Вами? ася 468995887

0

45

1Как Вас зовут - Кнопочка(поменяйте пожалуйста)
2Какой у Вас возраст-6 недель
3Какого Вы вида-Сирийский
4Если Вы сириец, то эти 2 пункта Вам обязательны.Какой у Вас тип шерстки- Д/Ш
5ЕслиВы атласный, то Вы Д/Ш или К/Ш-Д/Ш
7Какой у Вас характер-Кнопочка вполне дружелюбная хома.Никого не трогает.Очень любопытная,любит знакомится.Вечно ищет приключений.Заботлива,думает о других.Добрая и отзывчивая.Запасливый хомяк,как и полагается.Воплощение вечного позитива.
8 Какие отл.признаки-блестящие черные глазки-бусинки,белый пояс,пушистая шерстка.кнопочка не такая уж и маленькая и достаточно упитанная,маленькие торчащие сырые ушки.Хвостик не такой короткий,как у других хомяков.
9Ваше БИО-Родилась в питомнике.Неделю росла с родителями,потом Кнопочку купили молодая пара для сынишки.Сынишка поиграл пару дней,(эти игры Кнопке не очень нравились,так как ребенок скорее мучил её) и  надоел ему хомяк.Родители поухаживали еще немного за ней и отдали на птичий рынок.Клетка стояла на солнце,и Кнопка вынуждена была прятаться в опилки.Однажды,грызя семечку где-то в углу,Кнопочка услышала тоненький голосок.Мамочка.я хочу вот этого хомячка.Так она оказалась у других хозяев.Хомке там жилось хорошо,кормили отлично,держали в чистоте,брали на руки.Одним солнечным днем,вынесла девочка хомячка на улицу.Тут же.с просьбами подержать её обступила детвора.Девчушка дала в руки такой же малышке.Руки у той были в чём-то сладком,и Кнопка решила попробовать и куснула.Девочка вскрикнула и отдернула руки и хомка упала на траву.Приземление было мягкое,но хомяк убежал под рев маленькой хозяйки и детских криков.Как её кошка еще не съела непонятно.
10 Вы дикий или домашний хом-дикий
11как часто будете здесь-когда примите постоянно, а пока буду проверять
12Связь с Вами-и-мейл

Отредактировано хомячуша (2009-12-20 16:38:48)

0

46

Люси"шстюгф
XoMaK
хомячуша
Милые, мало =)

Танира
Принята! Молодец!

0

47

Черри
Я изменила анкету,так нормально?

0

48

1. Как вас зовут?
Хелл
2.Какой у вас возраст?
7 месяцев
3.Какого вы вида?
Сириец
4.Если вы Сириец , то эти 2 пунка Вам обязательны.  Какой у Вас тип шёрстки?
Д/Ш
6.Какой у вас окрас?
Бежевый.
7.Какой у вас характер?
Добрая. Любит побегать по дивану. Умная. Общительная.
8. Какие отл. признаки?
Большой размер.
9. Ваше БИО? ( место рождения, как сюда попали )
Жила в дикой природе. Потом меня поймали и продали в зоомагазин. Затем меня продали людям.
10. Вы дикий или домашний хом?
Домашний
11. Как часто будете здесь?
Ну, хотя бы два раза в неделю.
12. Связь с Вами?
dianawolfsuper@mail.ru

0

49

1.Как Вас зовут рондол
2.Какой у вас возвраст 6 месяцов :glasses:
3.Какой у вас пол-самец
4.Какой у вас вид-джун
5.Какой у вас окрас Стандартный окрас джунгарика
6.Какой у вас характер-боевой ласковый мудрый любопытный и умный
7.Какие отл. признаки-блестащие глаза и сильные лапы с зубами да и самый большой джун в мире
8.Ваше БИО-не отвечу
9.Вы дикий или домашний хом-домашний
10.Как часто будите сдесь-каждый день
11.Связи с вами-wedolak@yandex.ru

Отредактировано рондол (2012-07-04 16:08:15)

0


Вы здесь » ~Жизнь хомячков~ » Анкеты » Анкетка для хомяков