~Жизнь хомячков~

Объявление

Добро пожаловать к нам на хоморолу!
Новое на форуме: Основное: О погоде:
01.06.08 Смена дизайна на летний
Добавлен раздел Общество Защиты Хомячков(ОЗХ)
Объявлено голосование фотоконкурса "Мои любимцы"! Определите победителя!

Полезные ссылки:
Фото-Радикал
Анкета для хомячков
"Мои любимцы": голосование!
Сайт о Petz 5, созданный Черри
Анкета для людей
Техничка
Рекламка,только ВЗАИМНАЯ!!
Конкурсы
И вновь каникулы, но уже осенние. Когда на улице холодно и слякотно Вы можете сидеть дома и играть на нашей роле! Наша администрация поздравляет Вас с осенними каникулами и желает вам интересной игры на нашей ролевой. НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО! РЕГЕСТРИРУЙТЕСЬ! ПОМОГИТЕ РОЛЕ РАЗВИТЬСЯ!Если вы хотите просто прорекламить свой сайт или форум,то заходите под ником Реклама,пароль 12345
Вот и осень к нам подкралась незаметной тенью. Температура днём +1, а ночью до -7. Все деревья уже лысые, и иногда идёт мокрый снег. Хомячки начинают делать запасы на зиму.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Жизнь хомячков~ » Анкеты » Анкетка для хомяков


Анкетка для хомяков

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Это анкетка для тех, кто хочет быть хомячком. Постарайтесь пожалуйста, как можно полнее и понятнее заполнить эту анкетку! Я её очень жду! ;) Первым 5-ти диким 50 семечек!
ВНИМАНИЕ!!!: Вы можете быть зарегестрированным за несколько пользователей! И e-mail пишите одинаковый! Только меня об этом оповестить по личке!

                                                                                 С уважением, ваша админка Черри!
                                                                                                           :bye:

Анкета для хомячков

1. Как Вас зоут?
2. Какой у Вас возраст? ( до 4-ёх месяцев Вы хомячонок, от 4-ёх и до 6-ти вы подросток, в 6 месяцев Вы становитесь взрослым хомом  )
3. Какого Вы вида? ( обыкновенный хом*, сирийский**, джунгарский***, хомяк кэмбпелла или русский хомяк****, и наконец хомяк Робровского*****)
4. Если Вы сириец, то эти 2 пунка Вам обязательны. Какой у Вас тип шёрски? Есть короткошёрстный ( К/Ш ), длинношёрстный ( Д/Ш ), и атласный******.
5. Если атласный, то Вы Д/Ш или К/Ш?
6. Какой у Вас окрас? ( окрасов у сирийских много*******, у джунгаров несколько*******, а у кембпелов и у русских лишь стандарт********)
7.Какой у Вас характер?
8. Какие отл. признаки? ( шрам над глазом, цвет глаз )
9. Ваше БИО? ( место рождения, как сюда попали )
10. Вы дикий или домашний хом? ( атласики всегда домашние )
11. Как часто будете здесь?
12. Связь с Вами? ( ЛС, Мейл, Ася )

Сноски:
* обыкновенный хом лишь дикий, часто встречается в мультах.
**сирийцы обыкновенно продаются в зоомагах. Их там и глядите.Самый популярный дом. грызун.
***джуники в половину меньше сирийца, их также можно увидеть в зоомагах.
****рУсичи чуть меньше джуника, в природе они есть.
*****робровцы как русские по размерам, чаще всего ведут семейный образ жизни ( по кучке в норке ), остальные же одиночки.
****** атласные только сирийцы. У атласиков на спинке нежная, блестящяя шерсть. Выведены путём селекции.
*******Есть золотые ( рыжие с коричневатым оттенком, есть чёрные манишки ), соболя ( серые ), жёлтый с чёрным ( коричневый цвет, белое за ушами, уши чёрные ), триколор ( как морская свинка ), пандовый ( по названию понятно ), ржавый ( рыжий, с более темными разводами ), корица ( рыжий ). Есть так - же отметинки. Есть мозайка ( крапинка где угодно, каких угодно размеров ), пояс ( всегда бельй. От размеров не толще шнурка, до размеров рубахи.  ), и белый живот.
******** есть стандарт ( коричневый, с чёрной полосой ото лба к хвостику и белыми арочками вдоль пузика, оно тоже белое ), и сапфир ( св. серый такой ). Больше не знаю.
*********Как у джунов стандарт, но у русичей он чёрно - белый такой.

Заполнять надо так:

Анкета.
1.Как Вас зовут- Ваш ник
2.Какой у вас возвраст-Ваш ответ
3.Какой у вас пол-Ваш ответ
4.Какой у вас вид-Ваш ответ
5.Какой у вас окрас-Ваш ответ
    -Если Вы сириец, то эти 2 пунка Вам обязательны-Ваш ответ
    -Если атласный, то Вы-Ваш ответ
6.Какой у вас храктер-Ваш ответ
7.Какие отл. признаки-Ваш ответ
8.Ваше БИО-Ваш ответ
9.Вы дикий или домашний хом-Ваш ответ
10.Как часто будите сдесь-Ваш ответ
11.Связи с вами-Ваш ответ
Вот Код:

Код:
[b]1.Как Вас зовут-[/b] [i]Ваш ник[/i]
[b]2.Какой у вас возвраст-[/b][i]Ваш ответ[/i]
[b]3.Какой у вас пол-[/b][i]Ваш ответ[/i]
[b]4.Какой у вас вид-[/b][i]Ваш ответ[/i]
[b]5.Какой у вас окрас-[/b][i]Ваш ответ[/i]
    [b]-Если Вы сириец, то эти 2 пунка Вам обязательны-[/b][i]Ваш ответ[/i]
    [b]-Если атласный, то Вы-[/b][i]Ваш ответ[/i]
[b]6.Какой у вас храктер-[/b][i]Ваш ответ[/i]
[b]7.Какие отл. признаки-[/b][i]Ваш ответ[/i]
[b]8.Ваше БИО-[/b][i]Ваш ответ[/i]
[b]9.Вы дикий или домашний хом-[/b][i]Ваш ответ[/i]
[b]10.Как часто будите сдесь-[/b][i]Ваш ответ[/i]
[b]11.Связи с вами-[/b][i]Ваш ответ[/i]

[взломанный сайт]

0

2

1. Как Вас зоут? Черри. Полное имя: Черешня
2. Какой у Вас возраст? 5 месяцев.
3. Какого Вы вида? Сирийка.
4. Если Вы сириец, то эти 2 пунка Вам обязательны. Какой у Вас тип шёрски? Д/Ш
5. Если атласный, то Вы Д/Ш или К/Ш?
6. Какой у Вас окрас? Соболь в рубашке со св. серыми шортами. Называется соболь с поясом.
7.Какой у Вас характер? Нежная, общительная, любит играть и грызть. Всегда может выдумать что нибуть интересное. Прикольная. Понимает пацанов.
8. Какие отл. признаки? У неё ушки разноцветные. На каждом ушке верхняя половинка серая, а нижняя розовая. Кстати, такое может быть ( но редко ) у поясов.
9. Ваше БИО? Всегда здесь жила. Когда её мама умерла, заняла её пост президента Хомограда.
10. Вы дикий или домашний хом?Я дикая, как ветер.
11. Как часто будете здесь?Это ведь МОЙ форум, поэтому почаще.
12. Связь с Вами? ЛС
Кстати, это полное описание моего хомяка.

                                                     Принята. Понятная анкетка. +50 семечек за раннюю регу.

0

3

1. Как Вас зоут? Элли. Полное имя: Элионора
2. Какой у Вас возраст? 4 месяца.
3. Какого Вы вида? Сирийка
4. Если Вы сириец, то эти 2 пунка Вам обязательны. Какой у Вас тип шёрски?Д/Ш
5. Если атласный, то Вы Д/Ш или К/Ш?
6. Какой у Вас окрас? БеЛоСнеЖная саМочка. ^_^
7.Какой у Вас характер? Милая,хорошая,ладит со всеми.Игривая,лЮбиТ всЁ и вСЕх)Оригинальная. :D
8. Какие отл. признаки? Меня можно узнать по характеру)Я такая оДна)
9. Ваше БИО? Живу здесь уже.....четыре месяца))
10. Вы дикий или домашний хом?ДиКий)А тоЧнеЕ ДикАя)
11. Как часто будете здесь?О-о-о-о-о-о-очень часто!
12. Связь с Вами? ЛС и мэил агент.

Принята. + 50 семечек за раннюю регу.

0

4

1. Как Вас зоут? Дуля. Полное имя: Дулисинея
2. Какой у Вас возраст? 1,5 месяца.
3. Какого Вы вида? Джунгарский
4.Я что, ещё выпендриваться для вас буду? вот фото.
http://rs.foto.radikal.ru/0709/9c/3f11495f2bef.jpg

7.Какой у Вас характер? скромная, ласковая, застенчивая. пытается избавится от комплексов.
8. Какие отл. признаки? Всегда ношу на лапке колечко с изумрудом.
9. Ваше БИО? сколько себя помню, всегда жила в зоомагазине.
10. Вы дикий или домашний хом? Домашняя девочка.
11. Как часто будете здесь? почти каждый день
12. Связь с Вами? ЛС и Е-Меил

Принята. Кстати, откуда колечко, если ты домашняя? Ну давай, спасибо.

0

5

А если я уже в другой анкете зарегестрировалась,а здесь можно?

0

6

Регись как другой пользователь, сообщай мне, и заполняй анкетку! Так можно!

0

7

1. Как Вас зоут? Дженни
2. Какой у Вас возраст? месяц
3. Какого Вы вида? сирийский
4. Если Вы сириец, то эти 2 пунка Вам обязательны.Какой у Вас тип шёрстки? атласный
5. Если атласный, то Вы Д/Ш или К/Ш? Д/Ш
6. Какой у Вас окрас? Коричная ( не коричневая! цвета коричный окрас. см. сноски. ) мордочка, а всё остальное белое.
7.Какой у Вас характер? Доверчивая хомочка, любит грызть. Обжорочка. Обожает зелень. Ведёт дневной образ жизни.
8. Какие отл. признаки? Ушки сверху коричневые, а снизу розовенькие. Глаза голубые.
9. Ваше БИО? Родилась в питомнике хомячков а затем была передана в зоомагазин. Ждёт хозяина.
10. Вы дикий или домашний хом? Домашняя!
11. Как часто будете здесь? Как и Черри, как и Све-Све! Я это они!
12. Связь с Вами? ЛС

Люди! Я это и есть Черри и Све-Све! Просто хочу почувствовать себя во всех ролях! Принимаю сама себя! Семечки домашним не выдаются.

0

8

1. Как Вас зоут? Дуся....Или можно Соня,Сонечка
2. Какой у Вас возраст? 1 месяц. ( Самое время для зоомага, но можно и поменьше. )
3. Какого Вы вида? Сирийка
4. Какой у Вас тип шёрски? К/Ш
5.Если атласный, то Вы Д/Ш или К/Ш?
6. Какой у Вас окрас? Св коричная с бел. животиком ( без этого лапкам ну никак не быть белыми )
7. Какой у Вас характер? Нежная, общительная, любит всё погрызть. Особенно прутья клетки. Прикольная. К рукам немного непривычна.
8. Какие отл. признаки? Затемнённые ушки и белые лапки.
9. Ваше БИО? Родилась в проф. питомнике хомячков ( где и Дженни ) и, когда её отлучили от матери, была продана в зоомагазин.
10. Вы дикий или домашний хом?Домашняя работа :rofl:  Эт я по привычке)))
11. Как часто будете здесь?Часто.
12. Связь с Вами? ЛС и мэил агент.

То, что зёлёное, как этот текст, эт я исправила. + принята!

0

9

1. Как Вас зоут? - кратко Эни, длино ЛХ Энилина ( Лаки Хамстер )
2. Какой у Вас возраст?- 1,5 месяца
3. Какого Вы вида?Сирийская
4. Если Вы сириец, то эти 2 пунка Вам обязательны. Какой у Вас тип шёрски? К/Ш.
5. Если атласный, то Вы Д/Ш или К/Ш?
6. Какой у Вас окрас?- Соболь
7.Какой у Вас характер? злая но миленьГая хомячка, немного наглая и дикая, любит грызть и есть.Очень быстрая, шустрая. Весёленькая.
8. Какие отл. признаки?Глаза чёрные, а ещё можно заметить очки (цвета корицы) , носик розвенький.
9. Ваше БИО?Родилась в питомнике Лаки Хамстер , и была продана в зоомагазин по причинам слишком много хомок.И ещё продавец магазина знает владелицу питомника =)
10. Вы дикий или домашний хом?Домашния.
11. Как часто будете здесь?Раз в 3-4 дня, сори , чаще не могу....
12. Связь с Вами? ( ЛС, Мейл, Ася ) Хм, меил вроде в профиле, аську дам в Лс если надо.

Принята,приятной игры.Домашним семечки не выдаются.                     ♥Дуся♥
     И я принимаю! И правда, есть такой! Вл. Мария Крюкова. Принята! приятной игры! Его инициаль впереди. То, что синим, то исправила я.              От Черри!   

Отредактировано Эня (2007-12-26 17:56:09)

0

10

1. Как Вас зоут? - Магуль-Мегери
2. Какой у Вас возраст?- 6 мес.
3. Какого Вы вида?- обыкновенный хом
4. Если Вы сириец, то эти 2 пунка Вам обязательны. Какой у Вас тип шёрски? К/Ш.
5. Если атласный, то Вы Д/Ш или К/Ш? КШ атлас
6. Какой у Вас окрас?- рыжик
7.Какой у Вас характер? Индуска, добрая но занудная.
8. Какие отл. признаки? одета в сари розового цвета.
9. Ваше БИО? Пришла в хомострану с востока.
10. Вы дикий или домашний хом?
11. Как часто будете здесь? Каждый день
12. Связь с Вами? ( ЛС, Мейл, Ася )

Прията! На заметку: наша рола - Хомтаун. Приятной игры!Ты 3-ья дикая, так что +50 семечек!       Твоя Черри!

0

11

Анкета для хомячков

1. Как Вас зоут? Гера
2. Какой у Вас возраст? ( до 4-ёх месяцев Вы хомячонок, от 4-ёх и до 6-ти вы подросток, в 6 месяцев Вы становитесь взрослым хомом  ) 8 месяцев
3. Какого Вы вида? ( обыкновенный хом*, сирийский**, джунгарский***, хомяк кэмбпелла или русский хомяк****, и наконец хомяк Робровского*****) сирийский
4. Если Вы сириец, то эти 2 пунка Вам обязательны. Какой у Вас тип шёрски? Есть короткошёрстный ( К/Ш ), длинношёрстный ( Д/Ш ), и атласный******.???
5. Если атласный, то Вы Д/Ш или К/Ш? К/Ш
6. Какой у Вас окрас? ( окрасов у сирийских много*******, у джунгаров несколько*******, а у кембпелов и у русских лишь стандарт********) рыженькая с беленьким
7.Какой у Вас характер? Добродушная, озорная хомячка. Любит повеселиться. Любопытный розовенький носик часто попадает в неприятности. Никогда не была эгоисткой, готова помочь в сложную минуту. Обожает грызть кусочки коры. Очень общительная, и в одиночестве сильно скучает.
8. Какие отл. признаки? ( шрам над глазом, цвет глаз ) природная любопытность
9. Ваше БИО? ( место рождения, как сюда попали ) гера - иностранка. Нашла хомограда, когда во время прогулки выпала из кормана хозяина. Теперь намерена поселится в хомячьем городке)
10. Вы дикий или домашний хом? ( атласики всегда домашние ) дикий)
11. Как часто будете здесь? постараюсь каждый день. Только днем.
12. Связь с Вами? ( ЛС, Мейл, Ася ) ася сестры - 306-224-756

Принята.Тебе +50 семечек т.к. ты 4-ая                                                                                         ~Дуся~

0

12

1. Как Вас зоут? - Могуте поменять ник на Эверест, а то я смотрю, девочек тут уже много ;)
2. Какой у Вас возраст? ( до 4-ёх месяцев Вы хомячонок, от 4-ёх и до 6-ти вы подросток, в 6 месяцев Вы становитесь взрослым хомом  ) - 5 месяцев.
3. Какого Вы вида? ( обыкновенный хом*, сирийский**, джунгарский***, хомяк кэмбпелла или русский хомяк****, и наконец хомяк Робровского*****) - джунгарик
4. Если Вы сириец, то эти 2 пунка Вам обязательны. Какой у Вас тип шёрски? Есть короткошёрстный ( К/Ш ), длинношёрстный ( Д/Ш ), и атласный******. ---
5. Если атласный, то Вы Д/Ш или К/Ш? ----
6. Какой у Вас окрас? ( окрасов у сирийских много*******, у джунгаров несколько*******, а у кембпелов и у русских лишь стандарт********) - голубой мандарин (см. авик).
7.Какой у Вас характер? - Эв очень драчливый, самый драчливый из всего выводка. Характер у него непостоянный - то весилится со всмеми, то спрячется в углоу и оттяпает кусок уха каждому, кто к нему сунется. Никогда не задумывается над проблемами, кроме того, когда он бывает в депрессии, хоть это случается и нечасто.
8. Какие отл. признаки? ( шрам над глазом, цвет глаз ) - правое ушко разодрано.
9. Ваше БИО? ( место рождения, как сюда попали ) - Родился в элитном питомнике, но из-за разодраного уха его сдали в зоомагазин, тоже приличный, где за животными хорошо ухаживает. Оба его родиеля были голубыми мандаринами - очень редкого окраса. Маленький Эв пошел в них внешностю. Сейчас он находится в зоомагазине и ждет, когда его купят.
10. Вы дикий или домашний хом? ( атласики всегда домашние ) - домашний, но возможно потом сбегу
11. Как часто будете здесь? - постараюсь каждый день
12. Связь с Вами? ( ЛС, Мейл, Ася ) - лс и е-майл в профиле.

Можете поставить личный статус ~Нас не догонят~

Принята.Статус ща поставлю и ник ща сменю.                                                                        ♥Дуся♥

Отредактировано Джу (2008-01-20 09:59:45)

0

13

1. Как Вас зоут?
Клубни, полное имя Клубника
2. Какой у Вас возраст?
5
3. Какого Вы вида?
Обыкновенный!
4.Если Вы сириец, то эти 2 пунка Вам обязательны. Какой у Вас тип шёрски? Есть короткошёрстный ( К/Ш ), длинношёрстный ( Д/Ш ), и атласный******.
5.Если атласный, то Вы Д/Ш или К/Ш?
6. Какой у Вас окрас?
Авик
7.Какой у Вас характер?
Общительная, милапя, ежная, кравивая
8. Какие отл. признаки? ( шрам над глазом, цвет глаз )
Хм..
9. Ваше БИО? ( место рождения, как сюда попали )
Жила в зоомагазине, потом меня купили и снова бросили()(
10. Вы дикий или домашний хом? ( атласики всегда домашние )
Уличный хомГ :D
11. Как часто будете здесь?
Нинай
12. Связь с Вами? ( ЛС, Мейл, Ася )
Ася в профиле
Поставте мне статус! ^-^Просто очаровашка=)

Принята.А возрат 5 месяцев???

Отредактировано Клубни (2008-01-25 15:12:20)

0

14

1. Как Вас зоут? – Лиза но можно просто Лизка.
2. Какой у Вас возраст? ( до 4-ёх месяцев Вы хомячонок, от 4-ёх и до 6-ти вы подросток, в 6 месяцев Вы становитесь взрослым хомом  ) – Мне 5 месяцев.
3. Какого Вы вида? ( обыкновенный хом*, сирийский**, джунгарский***, хомяк кэмбпелла или русский хомяк****, и наконец хомяк Робровского*****) - джунгарик
4. Если Вы сириец, то эти 2 пунка Вам обязательны. Какой у Вас тип шёрски? Есть короткошёрстный ( К/Ш ), длинношёрстный ( Д/Ш ), и атласный******. ---
5. Если атласный, то Вы Д/Ш или К/Ш? ---
6. Какой у Вас окрас? ( окрасов у сирийских много*******, у джунгаров несколько*******, а у кембпелов и у русских лишь стандарт********) Шорстка токая как на авике.
7.Какой у Вас характер? – Послушный, додрый, игривый, пугливый.
8. Какие отл. признаки? ( шрам над глазом, цвет глаз )
9. Ваше БИО? ( место рождения, как сюда попали ) – Как я помню я всегда была домашней, у меня был хозяин очень хороший но когда он уехал то отдал своуму знакомому в зоомагазин.
10. Вы дикий или домашний хом? ( атласики всегда домашние ) - Домашний
11. Как часто будете здесь? Всегда!
12. Связь с Вами? ( ЛС, Мейл, Ася ) – ЛС.

Поставите мне личьный статус -  ~Позитивная милашка~

Принята.Статус я поставила.      ♥Дуся♥

Отредактировано Лиза (2008-01-27 17:43:18)

0

15

1. Как Вас зоут? -Жужа
2. Какой у Вас возраст? ( до 4-ёх месяцев Вы хомячонок, от 4-ёх и до 6-ти вы подросток, в 6 месяцев Вы становитесь взрослым хомом  )-1 год
3. Какого Вы вида? ( обыкновенный хом*, сирийский**, джунгарский***, хомяк кэмбпелла или русский хомяк****, и наконец хомяк Робровского*****)-джунгарский
4. Если Вы сириец, то эти 2 пунка Вам обязательны. Какой у Вас тип шёрски? Есть короткошёрстный ( К/Ш ), длинношёрстный ( Д/Ш ), и атласный******. -короткошерстный
5. Если атласный, то Вы Д/Ш или К/Ш?
6. Какой у Вас окрас? ( окрасов у сирийских много*******, у джунгаров несколько*******, а у кембпелов и у русских лишь стандарт********)-ярко-бежевый
7.Какой у Вас характер?-покладистый,верный,веселый милый и любопытный.
8. Какие отл. признаки? ( шрам над глазом, цвет глаз )-между глазок на лбу пятнышко-ромбик коричневого цвета
9. Ваше БИО? ( место рождения, как сюда попали )-я родилась в доме с множеством братьев и сестер.Родители мои были джунгарские хомячки отец-бежево рыжий,мать серенькая с черной полосой на спине.Ее как и меня звали Жужа.Потом когда мне исполнилось 1 неделька меня отнесли в зоомагазин..и я навсегда простилась с матерью..А в магазине случилось то чего я никогда не знала...я влюбилась...Очень сильно!НО....меня купили люди...и я навсегда потеряла ЕГО.Теперь я живу одна в скучной клетке..одна одинокая...Я не веселюсь..не играю...и только новая любовь или крепкая дружба сможет спасти меня..
10. Вы дикий или домашний хом? ( атласики всегда домашние )-домашний
11. Как часто будете здесь?-часто=)мне нрав ролка
12. Связь с Вами? ( ЛС, Мейл, Ася )

Принята.Хорошая анкетка.     ♥Дуся♥

0

16

1. Как Вас зоут? Я Рики~!
2. Какой у Вас возраст? ( до 4-ёх месяцев Вы хомячонок, от 4-ёх и до 6-ти вы подросток, в 6 месяцев Вы становитесь взрослым хомом)Мне 5 мес.!
3. Какого Вы вида? ( обыкновенный хом*, сирийский**, джунгарский***, хомяк кэмбпелла или русский хомяк****, и наконец хомяк Робровского*****)Джунгарский!
4. Если Вы сириец, то эти 2 пунка Вам обязательны. Какой у Вас тип шёрски? Есть короткошёрстный ( К/Ш ), длинношёрстный ( Д/Ш ), и атласный******. --------
5. Если атласный, то Вы Д/Ш или К/Ш?------
6. Какой у Вас окрас? ( окрасов у сирийских много*******, у джунгаров несколько*******, а у кембпелов и у русских лишь стандарт********)Белоснежная...
7.Какой у Вас характер?Добрая,нежная,ласковая,дружелюбная,милая.
8. Какие отл. признаки? ( шрам над глазом, цвет глаз )-Длинные реснички! ;)
9. Ваше БИО? ( место рождения, как сюда попали )-Родилась в дикой природе,но до сих пор не забыла родной дом!Мать погибла,и я с отцом скрылись.Вскоре отец ушёл за едой,но уже не вернулся....
10. Вы дикий или домашний хом? ( атласики всегда домашние )-Стала домашьне,но всё равно смотрю вдаль леса...
11. Как часто будете здесь?4 раза в неделю минимум!
12. Связь с Вами? ( ЛС, Мейл, Ася )ЛС,Ася-472722539.

Поставите мне личьный статус - Я смогу понять...вопрос в том поймёш ли ты меня... или ~Дерзкая и Юная~(по своему усмотрению :))

Принята.Статус поставила.                     ♥Дуся♥

0

17

1. Как Вас зоут? Эспи
2. Какой у Вас возраст? ( до 4-ёх месяцев Вы хомячонок, от 4-ёх и до 6-ти вы подросток, в 6 месяцев Вы становитесь взрослым хомом  ) 5 месяцев
3. Какого Вы вида? ( обыкновенный хом*, сирийский**, джунгарский***, хомяк кэмбпелла или русский хомяк****, и наконец хомяк Робровского*****) Сибириский хомячок
4. Если Вы сириец, то эти 2 пунка Вам обязательны. Какой у Вас тип шёрски? Есть короткошёрстный ( К/Ш ), длинношёрстный ( Д/Ш ), и атласный******.  К/Ш
5. Если атласный, то Вы Д/Ш или К/Ш? -
6. Какой у Вас окрас? ( окрасов у сирийских много*******, у джунгаров несколько*******, а у кембпелов и у русских лишь стандарт********) Окрас джунгарского хомячка
7.Какой у Вас характер? Эспи довольно добрая и милая. Хоть и являеться дикой, но хорошо относиться к людям. Может спокойно клянчить у прохожих семечки, или запрыгивать на ладонь. Редко когда кусаеться. Но среди своих предпочитает держаться особняком, не любит толпы. Но ей нравится находиться в центре внимания людей, это сказываеться её прошлое.
8. Какие отл. признаки? ( шрам над глазом, цвет глаз ) Полоса тянущаяся от кончика носа, до основания хвоста к середине немного посветлее. Имеет серебристый подшёрсток
9. Ваше БИО? ( место рождения, как сюда попали ) Раньше она была домашним хомячком и жила у одной девочки. Она сильно любила Эспи, часто ласкала и неплохо кормила. Когда хозяйка поехала на дачу, то взяла хомяка с собой. Однажды случилось так, что девочка забыла закрыть клетку и Эспи выбралась наружу. Она долгое время бегала среди "джунглей" простой травы, пока хомячка не обнаружила кошка. Эспи уже не помнит как спаслась от неё, но решила жить в лесу, там безопасней. К сожалению Эспи больше никогда не видела свою хозяйку.
10. Вы дикий или домашний хом? ( атласики всегда домашние ) Дикая
11. Как часто будете здесь? Точно хоть раз в неделю
12. Связь с Вами? ( ЛС, Мейл, Ася ) Лс

Принята.Тебе повезло,ты 5-ая.+50 семечек!

0

18

1. Как Вас зовут? - Лесичка, Леся, полное Олеся
2. Какой у Вас возраст? ( до 4-ёх месяцев Вы хомячонок, от 4-ёх и до 6-ти вы подросток, в 6 месяцев Вы становитесь взрослым хомом  ) - я хомячонок, мне 3 месяца
3. Какого Вы вида? ( обыкновенный хом*, сирийский**, джунгарский***, хомяк кэмбпелла или русский хомяк****, и наконец хомяк Робровского*****) - сирийский
4. Если Вы сириец, то эти 2 пунка Вам обязательны. Какой у Вас тип шёрски? Есть короткошёрстный ( К/Ш ), длинношёрстный ( Д/Ш ), и атласный******. - атласный
5. Если атласный, то Вы Д/Ш или К/Ш? К/Ш
6. Какой у Вас окрас? ( окрасов у сирийских много*******, у джунгаров несколько*******, а у кембпелов и у русских лишь стандарт********) - бежевый с белым размазанным пятном на пузике и боках, и розовыми лапками.
7.Какой у Вас характер? - довольно-таки ленивый днями. НО ночами... впрочем, как и у большинства хомячков. Ночами характер просто сумасшедший, весёлый, шебутной, и т.д. и т.п.
8. Какие отл. признаки? ( шрам над глазом, цвет глаз ) - маленький шрам на боку (уронили в зоомаге), и очень маленький носик.
9. Ваше БИО? ( место рождения, как сюда попали ) - место рождения - зоомагазин. При рождении, первое, что Леся увидела, открыв глазки - были прутья клетки, а только потом глаза хомячихи.
10. Вы дикий или домашний хом? ( атласики всегда домашние ) - домашний
11. Как часто будете здесь? - КД (Каждый День), постараюсь
12. Связь с Вами? ( ЛС, Мейл, Ася ) - ЛС, аська, Мыло

Принята.Пиши анкетку в зоомагащин в соответствующую  темку(Клетка с атласными девочками)

Отредактировано ЛЕсИчкА (2008-01-31 22:02:24)

0

19

1. Как Вас зовут?
Рикитикитави , его так прозвали за ловкость и скорость , хотя хомячки очень неуклюжие грызуны. Коротко Тикки.

2. Какой у Вас возраст? ( до 4-ёх месяцев Вы хомячонок, от 4-ёх и до 6-ти вы подросток, в 6 месяцев Вы становитесь взрослым хомом  )
З месяца.

3. Какого Вы вида? ( обыкновенный хом*, сирийский**, джунгарский***, хомяк кэмбпелла или русский хомяк****, и наконец хомяк Робровского*****)
Сирийкий золотистый хомик.

4. Если Вы сириец, то эти 2 пунка Вам обязательны. Какой у Вас тип шёрски? Есть короткошёрстный ( К/Ш ), длинношёрстный ( Д/Ш ), и атласный******.
Длинношерстый.

5. Если атласный, то Вы Д/Ш или К/Ш?

6. Какой у Вас окрас? ( окрасов у сирийских много*******, у джунгаров несколько*******, а у кембпелов и у русских лишь стандарт********)
Золотистый.

7.Какой у Вас характер?   
Умный,  самоуверенный , смелый, азартный ,  упрямый. Не умеет проигрывать. С   друзьями он очень добрый, оптимистичный , тоже азартный. Друзьям он всегда верный и поможет им в любой момент , его характер с друзьями можно описать двумя словами - Он просто душка . С людьми он всегда добр , он верен им  и любим ими.

8. Какие отл. признаки? ( шрам над глазом, цвет глаз ) Почти не видный шрам на лапке хомки.

9. Ваше БИО? ( место рождения, как сюда попали )
Тикки родился в сийрий , он попал в лучший зоомагазин , там были самый экзотические жывотные , но вскоре один из местных торговцев купил хомку ище в малов возрасте .  Он меня поместил в красивую золотую клетку, а рядом была пустая клетка какой-то птицы. Вскоре его выпустили с клетке , а ему как раз открылась тайна пустой птичей клетке. Напротив хомки лежал жирный и видно сытый кот , тикки не на шутку испугался и попробовал ускульзнуть от него , но кот уже заметил его и хомка выпал из окна , хорошо что окно не было так высоко, как казалось и он каким-то чудесным образом попал сюда.

10. Вы дикий или домашний хом? ( атласики всегда домашние )
домашний хомик.

11. Как часто будете здесь? Постараюсь как можно чаще))

12. Связь с Вами? ( ЛС, Мейл, Ася )
Лс , Майл nailya43-38@mail.ru

Принят.

Отредактировано Тикки (2008-02-04 20:59:17)

0

20

1. Как Вас зоут? Ирма
2. Какой у Вас возраст? ( до 4-ёх месяцев Вы хомячонок, от 4-ёх и до 6-ти вы подросток, в 6 месяцев Вы становитесь взрослым хомом  ) 5 месяцев
3. Какого Вы вида? ( обыкновенный хом*, сирийский**, джунгарский***, хомяк кэмбпелла или русский хомяк****, и наконец хомяк Робровского*****)Сирийский
4. Если Вы сириец, то эти 2 пунка Вам обязательны. Какой у Вас тип шёрски? Есть короткошёрстный ( К/Ш ), длинношёрстный ( Д/Ш ), и атласный******.  К/Ш
5. Если атласный, то Вы Д/Ш или К/Ш?
6. Какой у Вас окрас? ( окрасов у сирийских много*******, у джунгаров несколько*******, а у кембпелов и у русских лишь стандарт********) Золотистый
7.Какой у Вас характер? Умная , хитрая , самоуверенная , целеустремленная,любит рисковать ,если к ней подлезит человек она УКУСИТ! не любит людей , вообще не любит город...
8. Какие отл. признаки? ( шрам над глазом, цвет глаз ) У неё на одном ушке есть коричневое пятнышко , его почти не видно.
9. Ваше БИО? ( место рождения, как сюда попали ) Была у меня хорошая хозяйка, весь день уходила из дома , а когда возращалась вечно забывала покормить, потом я решила рванутся на волю , а там меня встретили хорошие друзья , и теперь я живу месте с ними.
10. Вы дикий или домашний хом? ( атласики всегда домашние ) Дикая
11. Как часто будете здесь? Наверно каждый день буду заходить.
12. Связь с Вами? ( ЛС, Мейл, Ася ) Лс и мэйл

Принята.

Отредактировано Ирма (2008-02-04 21:18:31)

0

21

1. Как Вас зоут?
Фриволь. Но обычно называют Фривой.
2. Какой у Вас возраст? ( до 4-ёх месяцев Вы хомячонок, от 4-ёх и до 6-ти вы подросток, в 6 месяцев Вы становитесь взрослым хомом  )
2 года
3. Какого Вы вида? ( обыкновенный хом*, сирийский**, джунгарский***, хомяк кэмбпелла или русский хомяк****, и наконец хомяк Робровского*****)
Обыкновенный.
4. Если Вы сириец, то эти 2 пунка Вам обязательны. Какой у Вас тип шёрски? Есть короткошёрстный ( К/Ш ), длинношёрстный ( Д/Ш ), и атласный******.
К/Ш
5. Если атласный, то Вы Д/Ш или К/Ш?
6. Какой у Вас окрас? ( окрасов у сирийских много*******, у джунгаров несколько*******, а у кембпелов и у русских лишь стандарт********)
Золотисто-рыжий
7.Какой у Вас характер?
Нахальный. Целеустремленная, хитрая, расчетливая, слегка, безбашная и любопытная, самоуверенная, немножко гордая и задиристая. На её речь не всегда следует обращать внимания. Любит поговорить с собой любимой. Чаще мысленно иногда и вслух.
8. Какие отл. признаки? ( шрам над глазом, цвет глаз )
Темная полосочка на лбу.
9. Ваше БИО? ( место рождения, как сюда попали )
Родилась здесь в местом поле. Нескоько раз её отлавливали и продавали в магазине, но она каждый раз убегала, продолжая любимую бродячую жизнь.
10. Вы дикий или домашний хом? ( атласики всегда домашние )
дикая
11. Как часто будете здесь?
Как выйдет
12. Связь с Вами? ( ЛС, Мейл, Ася )
ЛС и Маил.

0

22

1. Как Вас зоут? Пунш(девочка)
2. Какой у Вас возраст? ( до 4-ёх месяцев Вы хомячонок, от 4-ёх и до 6-ти вы подросток, в 6 месяцев Вы становитесь взрослым хомом  )3 месяца
3. Какого Вы вида? ( обыкновенный хом*, сирийский**, джунгарский***, хомяк кэмбпелла или русский хомяк****, и наконец хомяк Робровского*****)Обыкновенный
4. Если Вы сириец, то эти 2 пунка Вам обязательны. Какой у Вас тип шёрски? Есть короткошёрстный ( К/Ш ), длинношёрстный ( Д/Ш ), и атласный******. -----
5. Если атласный, то Вы Д/Ш или К/Ш?-----
6. Какой у Вас окрас? ( окрасов у сирийских много*******, у джунгаров несколько*******, а у кембпелов и у русских лишь стандарт********)Рыженькая(авик)
7.Какой у Вас характер?Любопытная,хитрая,целенаправленная,вредная(немножко!!)
8. Какие отл. признаки? ( шрам над глазом, цвет глаз )тёмно-рыжая,почти красная мося,царапинка на спинке(от кошки)
9. Ваше БИО? ( место рождения, как сюда попали )Родилась в зоомагазине,но когда её решили купить,выбралась на волю.(благо магазин был на окраине города!)Чуть не попала в лапы кошке...
10. Вы дикий или домашний хом? ( атласики всегда домашние )Стала дикой,сбежав из рук покупателя
11. Как часто будете здесь?несколько раз в неделю-т.е. как получится...
12. Связь с Вами? ( ЛС, Мейл, Ася )мейл в профиле,ЛС

Статус,плииииз:=немецкий комочек=

Принята.Статус поставила.

0

23

1. Как Вас зовут? Хомка.
2. Какой у Вас возраст? ( до 4-ёх месяцев Вы хомячонок, от 4-ёх и до 6-ти вы подросток, в 6 месяцев Вы становитесь взрослым хомом  )1 месяц.
3. Какого Вы вида? ( обыкновенный хом*, сирийский**, джунгарский***, хомяк кэмбпелла или русский хомяк****, и наконец хомяк Робровского*****)Джунгарик
4. Если Вы сириец, то эти 2 пунка Вам обязательны. Какой у Вас тип шёрски? Есть короткошёрстный ( К/Ш ), длинношёрстный ( Д/Ш ), и атласный******.
5. Если атласный, то Вы Д/Ш или К/Ш?

6. Какой у Вас окрас? ( окрасов у сирийских много*******, у джунгаров несколько*******, а у кембпелов и у русских лишь стандарт********)Кэмел(голубой мандарин)
7.Какой у Вас характер?Нежная хомка,но могу как цапнуть!А ещё умная и красивая!!!
8. Какие отл. признаки? ( шрам над глазом, цвет глаз ) Немного рваное ушко.
9. Ваше БИО? ( место рождения, как сюда попали )Я родилась в зоомагазине.Мы хорошо жили всей семьёй.Но однажды меня купила одна девочка.Купила,и тутже вынула из банки(а это был холодный январский день) и начала мучать.Я вырвалась и бежала куда глаза глядят.Хотя,я ничего не видела,ведь я была под толстым слоем снега.И вот я увидела чудесный город...
10. Вы дикий или домашний хом? ( атласики всегда домашние )домашняя
11. Как часто будете здесь?постараюсь каждый день.
12. Связь с Вами? ( ЛС, Мейл, Ася )ЛС,мейл

Статус плизик ~КоМоЧеК сЧаСтЬя!!!~

Принята.Статус писать надо в соответствующей теме.

Отредактировано (((=Хомя4ок №1=))) (2008-02-22 22:04:53)

0

24

1. Как Вас зовут? Римма (можно просто Римми)
2. Какой у Вас возраст? ( до 4-ёх месяцев Вы хомячонок, от 4-ёх и до 6-ти вы подросток, в 6 месяцев Вы становитесь взрослым хомом  )10 недель
3. Какого Вы вида? ( обыкновенный хом*, сирийский**, джунгарский***, хомяк кэмбпелла или русский хомяк****, и наконец хомяк Робровского*****) Роборовчик
4. Если Вы сириец, то эти 2 пунка Вам обязательны. Какой у Вас тип шёрски? Есть короткошёрстный ( К/Ш ), длинношёрстный ( Д/Ш ), и атласный******.
5. Если атласный, то Вы Д/Ш или К/Ш?
6. Какой у Вас окрас? ( окрасов у сирийских много*******, у джунгаров несколько*******, а у кембпелов и у русских лишь стандарт********) Пестрый
7.Какой у Вас характер? Маленький, затюканый комочек. Боится всего.
8. Какие отл. признаки? ( шрам над глазом, цвет глаз ) ничего
9. Ваше БИО? ( место рождения, как сюда попали ) ничего не помню. Недавно родилась и живу на улице. Хозяин выкинул нас, когда мне было 3 нед.
10. Вы дикий или домашний хом? ( атласики всегда домашние ) Домашний, но на данный момент живу на городской улице Вулфайд стрит.
11. Как часто будете здесь? Ежедневно
12. Связь с Вами? ( ЛС, Мейл, Ася )ЛС Меил

Я и есть Люсьена, ДД и Магуль.

Принята.Поставь авик.Если не можешь сделать,то просто можешь фотку мне дать,я те ав сделаю.     ♥Элли♥

Отредактировано Римма (2008-02-22 21:36:20)

0

25

1. Как Вас зовут: Шустрик
2. Какой у Вас возраст: 4,5 мес.
3. Какого Вы вида: Сириец, пол М.
4. Если Вы сириец, то эти 2 пункта Вам обязательны. Какой у Вас тип шёрстки? Есть короткошёрстный ( К/Ш ), длинношёрстный ( Д/Ш ), и атласный******: Д/Ш
5. Если атласный, то Вы Д/Ш или К/Ш: не атласный
6. Какой у Вас окрас: (эх, было бы что описывать) Рыжий с белыми подпалинами, шерсть в некоторых местах торчит в разные стороны. Нос и лапки розовые. Не обычный для хомячков цвет глаз-тёмно синий (на аве не видно).
7.Какой у Вас характер Характер дружелюбный но как дикий хомячёк людям не даётся и лучше не хватать его с сзади а то укусит. Не раздражается на своих близких. Смелый и быстрый.
8. Какие отл. признаки: Только цвет глаз.
9. Ваше БИО? Родился я в дикой природе, до трёх недель жил с матерью а потом ушол жить один в другой лес. Сейчас живёт в собственной норке и вобщем не плохо.
10. Вы дикий или домашний хом: Дикий
11. Как часто будете здесь: каждый день постараюсь.
12. Связь с Вами: ЛС

Принят.Удачной игры!Можешь создавать норку и жить своей жизнью.Но помни,нельзя остовлять сообщения в разделе Домашняя жизнь,т.к. ты дикий хомяк. ;)                             ♥Дашутка♥

0

26

Анкета для хомячков

1. Как Вас зовут? Ислана
2. Какой у Вас возраст? ( до 4-ёх месяцев Вы хомячонок, от 4-ёх и до 6-ти вы подросток, в 6 месяцев Вы становитесь взрослым хомом  ) 6мес.
3. Какого Вы вида? Сирийский
4. Если Вы сириец, то эти 2 пункта Вам обязательны. Какой у Вас тип шёрски? Есть короткошёрстный ( К/Ш ), длинношёрстный ( Д/Ш ), и атласный******.
5. Если атласный, то Вы Д/Ш или К/Ш?
6. Какой у Вас окрас?  Корица с поясом
7.Какой у Вас характер? Серьезная деловая хома, но очень заботливая. По совместительству работает в соц службе, Но бесплатно, (наоборот, вкладывается). Так же помогает бездомным хомам и безработным с устройством на работу. Имеет связи.
8. Какие отл. признаки? -
9. Ваше БИО? ( место рождения, как сюда попали ) родилась в норке :)
10. Вы дикий или домашний хом? ( атласики всегда домашние )
11. Как часто будете здесь? Стараюсь каждый день
12. Связь с Вами? ( ЛС, Мейл, Ася )

http://www.hamster.ru/modules/xcgal/albums/userpics/11914/IMG_1639_small.jpg

Принята, но сноски писать не обязательно(Я их удалила(Это так, для общего развития :) ))

Отредактировано Ислана (2008-02-29 13:06:30)

0

27

Я и есть ДД, Магуль и другие.

0

28

1. Как Вас зовут? Меня не зовут я сама прихожу XD А так....Полное имя-Аривик чуть покороче-Аравия,ещё короче-Ари,а так все называют Риша
2. Какой у Вас возраст? 5,5 месяца
3. Какого Вы вида? обычного
4.  Какой у Вас тип шёрски? Длинношёрстная XP
5. Если атласный, то Вы Д/Ш или К/Ш?
6. Какой у Вас окрас? бело-рыжая такая вся....
7.Какой у Вас характер?Ха!А вот и не скажу...Ну ладно,я сегодня добрая...Кароче я вся такая белая и пушистая  :flirt: Всегда пазитивная и чересчур весёлая.Обожаю сидеть в хорошей компании друзей и орешки )Врагов не имеется,так как весь мир такой-же белый и пушистый как я.
8. Какие отл. признаки? ( шрам над глазом, цвет глаз )на мордочке вся шёрстка белая,кроме области глаз.Там шерсть светло-коричневая,из-за которой издалека может показаться,что это не шерсть,а маска.
9. Ваше БИО? ( место рождения, как сюда попали )Родилась в тёмной,тёмной норке,а когда вылезла из неё,то везде было так бело,что даже в глазах зарябило.Когда родители рассказали как жить и питаться-смылись.Да,не отрицаю,сначала было страшно без родителей,но потом стало понятно какой это кайф делать что хочешь и идти куда вздумается.Примерный режим дня зимой:утро-встали ,умылись ,перекусили ,опять поспали. День-проснулись ,поели ,прогулялись ,уснули. Вечер-проснулись ,умылись,погуляли ,поели ,поболтали с друзьями и уснули.Весной стало намного веселей,появились новые друзья и единомышленники.
10. Вы дикий или домашний хом? ( атласики всегда домашние )Дикая я!Сколько раз гаварить?!
11. Как часто будете здесь?посмотрим...если будет интересно...
12. Связь с Вами? ( ЛС, Мейл, Ася )212521387-ася

Принята.

Отредактировано Риша (2008-03-20 15:46:59)

0

29

1. Как Вас зоут? -Герти
2. Какой у Вас возраст? ( до 4-ёх месяцев Вы хомячонок, от 4-ёх и до 6-ти вы подросток, в 6 месяцев Вы становитесь взрослым хомом  )-4 месяца
3. Какого Вы вида? ( обыкновенный хом*, сирийский**, джунгарский***, хомяк кэмбпелла или русский хомяк****, и наконец хомяк Робровского*****)-русский хомяк
4. Если Вы сириец, то эти 2 пунка Вам обязательны. Какой у Вас тип шёрски? Есть короткошёрстный ( К/Ш ), длинношёрстный ( Д/Ш ), и атласный******.
5. Если атласный, то Вы Д/Ш или К/Ш?
6. Какой у Вас окрас? ( окрасов у сирийских много*******, у джунгаров несколько*******, а у кембпелов и у русских лишь стандарт********)-рыже-корричнево-бежевая шерсть.
7.Какой у Вас характер?-Дружелюбный, весёлый. Люблю играть и веселится, а ещ люблю покушать=)
8. Какие отл. признаки? ( шрам над глазом, цвет глаз )-Глаза: один глаз голубой, другой  жёлтый
9. Ваше БИО? ( место рождения, как сюда попали )-Родилась у людей в зоомагазине. Потом меня взяли к себе хорошие люди, вот я  тут и оказалась
10. Вы дикий или домашний хом? ( атласики всегда домашние )-Домашний
11. Как часто будете здесь?КД
12. Связь с Вами? ( ЛС, Мейл, Ася )

Принята.

0

30

1. Как Вас зоут? Фрося(Ефросинья,Ефросиньюшка и т.п.)
2. Какой у Вас возраст? 5 месяцев
3. Какого Вы вида? сирийский
4. Если Вы сириец, то эти 2 пунка Вам обязательны. Какой у Вас тип шёрски?короткошёрстный
5. Если атласный, то Вы Д/Ш или К/Ш?
6. Какой у Вас окрас? рыженькая Цвет - копчёная корица
7.Какой у Вас характер?дружелюбная,добрая, милая.
8. Какие отл. признаки? цвет глаз
9. Ваше БИО? ( место рождения, как сюда попали )Место рождения-зоомагазин. Потом меня купили люди.
10. Вы дикий или домашний хом? ( атласики всегда домашние )домашний
11. Как часто будете здесь?не знаю
12. Связь с Вами? ( ЛС, Мейл, Ася )л.с.

Принята, а окрас я исправила с Черри ( Сама в окрасах хомяков не шарю  :insane: )

Отредактировано Элли (2008-03-25 20:28:29)

0


Вы здесь » ~Жизнь хомячков~ » Анкеты » Анкетка для хомяков