~Жизнь хомячков~

Объявление

Добро пожаловать к нам на хоморолу!
Новое на форуме: Основное: О погоде:
01.06.08 Смена дизайна на летний
Добавлен раздел Общество Защиты Хомячков(ОЗХ)
Объявлено голосование фотоконкурса "Мои любимцы"! Определите победителя!

Полезные ссылки:
Фото-Радикал
Анкета для хомячков
"Мои любимцы": голосование!
Сайт о Petz 5, созданный Черри
Анкета для людей
Техничка
Рекламка,только ВЗАИМНАЯ!!
Конкурсы
И вновь каникулы, но уже осенние. Когда на улице холодно и слякотно Вы можете сидеть дома и играть на нашей роле! Наша администрация поздравляет Вас с осенними каникулами и желает вам интересной игры на нашей ролевой. НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО! РЕГЕСТРИРУЙТЕСЬ! ПОМОГИТЕ РОЛЕ РАЗВИТЬСЯ!Если вы хотите просто прорекламить свой сайт или форум,то заходите под ником Реклама,пароль 12345
Вот и осень к нам подкралась незаметной тенью. Температура днём +1, а ночью до -7. Все деревья уже лысые, и иногда идёт мокрый снег. Хомячки начинают делать запасы на зиму.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Жизнь хомячков~ » Жалобы / предложения » Другое


Другое

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь мы указываем опечатки, или что - то другое.

0

2

:angry:

0

3

Ты чё ет? Нефлуди. Сообщения токо со смайлами - флуд.

0

4

Эх...даже не знаю с чего начать...
  (если будут ошибки не обращайте внимания я спешила хотя и обдумывала каждое предложение)....

Здрасте...Я понимаю ваши чувства и реакцию на то что я тут появилась....Поправде говоря мне жутко стыдно за то что я так поступила.И я знаю каково это.Мой форум тоже копировали и я тоже возмущалась...и я пришла попрасить у вас прошения...я знаю что после того что я сделала вы меня удалите но всё же хочу принести свои извенение...я очень уважаю человеческий труд и знаю как ты Чери трудилась над этим форумом....как старалась и мечтала что он станет популярным,а я так поступила...я думаю что твой форум будет самым лудшим а свой форум я переделую до неузнаваемости...ну конечно там и будет про хомяков, но совершенно другой...
И ещё раз прошу прощения...

                                                                                                                          Ваша Нанька....

http://gifr.ru/data/gifs/b/1/8/b1881a3b6d.gif

0

5

Спасибо. Мне приятно, что ты всё осознала. Я понимаю твоё стремление создать популярный сайт, я сама когда-то толкаемая этим чуством создала эту хоморолу. :) Я не буду тебя удалять, ведь ты поняла свою ошибку. Раз ты попросила прощения, я разрешаю тебе остаться и общаться здесь. Я прощаю тебя.

Как сказал, точнее пропел один хороший человек: "Don't worry, be happy...".

0


Вы здесь » ~Жизнь хомячков~ » Жалобы / предложения » Другое