~Жизнь хомячков~

Объявление

Добро пожаловать к нам на хоморолу!
Новое на форуме: Основное: О погоде:
01.06.08 Смена дизайна на летний
Добавлен раздел Общество Защиты Хомячков(ОЗХ)
Объявлено голосование фотоконкурса "Мои любимцы"! Определите победителя!

Полезные ссылки:
Фото-Радикал
Анкета для хомячков
"Мои любимцы": голосование!
Сайт о Petz 5, созданный Черри
Анкета для людей
Техничка
Рекламка,только ВЗАИМНАЯ!!
Конкурсы
И вновь каникулы, но уже осенние. Когда на улице холодно и слякотно Вы можете сидеть дома и играть на нашей роле! Наша администрация поздравляет Вас с осенними каникулами и желает вам интересной игры на нашей ролевой. НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО! РЕГЕСТРИРУЙТЕСЬ! ПОМОГИТЕ РОЛЕ РАЗВИТЬСЯ!Если вы хотите просто прорекламить свой сайт или форум,то заходите под ником Реклама,пароль 12345
Вот и осень к нам подкралась незаметной тенью. Температура днём +1, а ночью до -7. Все деревья уже лысые, и иногда идёт мокрый снег. Хомячки начинают делать запасы на зиму.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Жизнь хомячков~ » Болталка » Народ, ВНИМАНИЕ!


Народ, ВНИМАНИЕ!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет, мы знакомы. Я создательница этого форума. Простите, что меня так долго нету, просто я к бабушке с дедушкой переехала, а там за инет 3.000 платить. Плюс тормозит. Так что, пока форум будет на попечении подруги. Лучшей подруги - Элли.

P. S. Она же Дашутка и Дуся.

0

2

:'(

0

3

Черри
Понимаю!Кхм-кхм вижу вашему форуму нужна новая реклама,новое оформление и прочие.......Могу помочь.Нужно обновить картинки.

0

4

Туська
О, спасибо. А какие именно картинки нужно обновить?

0

5

Да все!На всех форумах!

0

6

Туська написал(а):

новое оформление

Ты имеешь в виду дизайн? Если да, то у нас дизайн под времена года. Сейчас весна - и дизайн соответствующий.

Туська написал(а):

новая реклама

А чем старая плохая?

0

7

Дашутка
Картинки новые!

Дашутка написал(а):

А чем старая плохая?

А нормальные люди обновляют её!

0

8

Туська
Она обновляецца каждый месяц. Просто ты тут недавно зарегалась, и не видела старой рекламы. Я её недавно меняла.

0


Вы здесь » ~Жизнь хомячков~ » Болталка » Народ, ВНИМАНИЕ!