~Жизнь хомячков~

Объявление

Добро пожаловать к нам на хоморолу!
Новое на форуме: Основное: О погоде:
01.06.08 Смена дизайна на летний
Добавлен раздел Общество Защиты Хомячков(ОЗХ)
Объявлено голосование фотоконкурса "Мои любимцы"! Определите победителя!

Полезные ссылки:
Фото-Радикал
Анкета для хомячков
"Мои любимцы": голосование!
Сайт о Petz 5, созданный Черри
Анкета для людей
Техничка
Рекламка,только ВЗАИМНАЯ!!
Конкурсы
И вновь каникулы, но уже осенние. Когда на улице холодно и слякотно Вы можете сидеть дома и играть на нашей роле! Наша администрация поздравляет Вас с осенними каникулами и желает вам интересной игры на нашей ролевой. НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО! РЕГЕСТРИРУЙТЕСЬ! ПОМОГИТЕ РОЛЕ РАЗВИТЬСЯ!Если вы хотите просто прорекламить свой сайт или форум,то заходите под ником Реклама,пароль 12345
Вот и осень к нам подкралась незаметной тенью. Температура днём +1, а ночью до -7. Все деревья уже лысые, и иногда идёт мокрый снег. Хомячки начинают делать запасы на зиму.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Жизнь хомячков~ » Наши норки » Норка Элли.


Норка Элли.

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

*Внезапно открылась дверь.Хомка проснулась.Ну конечно!Как тут не проснуться, когда уносит твоё одеяло неизвестно куда!*
=Ой, ой=
Надо бы уже и ремонт сделать!Не надо было покупать такую старую квартиру.
*Хомка быстро побежала и закрыла дверь.*
=Что же обо мне гость подумает?!Подумает, что я нищщая и нормальную норку купить не могу....Ужас....это ж надо так опозорицца...=
*Хомка легла в постель как будто ничего не знает и осталась надеяцца что Шустрик не проснулся...*

0

32

*Вошла в снова по вине ветра открывшуюся дверь и молча, никому ничего не сказав, стала клеить занавеску из толстого слоя утеплительной пленки, а снизу присыпала гранулами с ароматом ландыша.* *Уселась в углу и стала ждать реакции хозяйки*

0

33

*Услышав шум хомка проснулась.В углу она увидела смотрящую на неё хомку.Она подошла поближе и увидела что хомка держала утеплительную ленту.Элли посмотрела в угол своей норки и ахнула*
Вау!Это вы сделали???
*Элли остолбенела и смотрела то на хомочку, то на уголок.В норке стало всё больше и больше пахнуть ландышом..*

0

34

Да, это я сделала. Забыла представится. Я-Ислана, директор социальной службы. А вы Элли? *Лана отошла в сторону* Кстати, вы не знаете никого, кому могла бы еще понадобится помощь? И еще. Я набираю  работников. У вас нет никого на примете? Зарплата 35 семечек в месяц.Правда, придется делать еженедельные взносы в фонд 5 семечек. Не хотите мне помочь?

200 семечек в месяц, не слишком ли жирно много???Я исправила.

Отредактировано Элли (2008-03-10 15:43:14)

0

35

Ой,спасибо вам большое!Я тут новенькая и к сожалению не знаю кому нужна помощь....Может Шустрик захочек устроицца к вам на работу...щас спрошу.
*Элли подбежала к свернувшемусю комочку шерсти.*
Шустрик!
*Позвала она хомяка.*
Вставай!Тебе тут работу предлагают!

Отредактировано Элли (2008-03-10 15:42:30)

0

36

-А? Что? Кто работу? Кому работу?!
*Спросоня заспрашивал Шустрик*
-Мне работу?
*Тут же войдя в тему спросил хом*

Отредактировано Шустрик (2008-03-11 17:20:37)

0

37

Да,тебе.Эта хомочка предлагает тебе работать за 35 семечек в месяц.
*Хомка посмотрела на хомяка*

0

38

*Шустрик отряхнулся и сказал*
-Это хорошее предложение... Хорошо, я согласен на такую работу.

0

39

Хорошо. К работе можете приступить когда захотите. Хоть сейчас. Зарплата будет в эту пятницу (по реалу). А это вам, на ремонт *хома посмотрела на Элли и дала ей 60 семечек*

0

40

Спасибо вам большое!
*Хомка улыбнулась и приняла деньги.*

0


Вы здесь » ~Жизнь хомячков~ » Наши норки » Норка Элли.