~Жизнь хомячков~

Объявление

Добро пожаловать к нам на хоморолу!
Новое на форуме: Основное: О погоде:
01.06.08 Смена дизайна на летний
Добавлен раздел Общество Защиты Хомячков(ОЗХ)
Объявлено голосование фотоконкурса "Мои любимцы"! Определите победителя!

Полезные ссылки:
Фото-Радикал
Анкета для хомячков
"Мои любимцы": голосование!
Сайт о Petz 5, созданный Черри
Анкета для людей
Техничка
Рекламка,только ВЗАИМНАЯ!!
Конкурсы
И вновь каникулы, но уже осенние. Когда на улице холодно и слякотно Вы можете сидеть дома и играть на нашей роле! Наша администрация поздравляет Вас с осенними каникулами и желает вам интересной игры на нашей ролевой. НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО! РЕГЕСТРИРУЙТЕСЬ! ПОМОГИТЕ РОЛЕ РАЗВИТЬСЯ!Если вы хотите просто прорекламить свой сайт или форум,то заходите под ником Реклама,пароль 12345
Вот и осень к нам подкралась незаметной тенью. Температура днём +1, а ночью до -7. Все деревья уже лысые, и иногда идёт мокрый снег. Хомячки начинают делать запасы на зиму.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Жизнь хомячков~ » Людские квартиры » Двушка Трейси.


Двушка Трейси.

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Жадно съела угощение и почесав пззико улыбнулась

0

32

Туська
никогда не думала,что хомяки умеют улыбаться.Или это только ты умеешь?
*Улыбнулась*

Отредактировано Трейси (2008-07-25 13:49:05)

0

33

Улыбнулаьс шире и запрыгала на месте

0

34

*Посадила Туську в клетку*
Вот,отдохни.

0

35

в квартиру вбежла муся и жалбно запищала.она была все перепчкана,она с надеждой ждала ответа на ее незапное появление.

0

36

муся убежала из магазина сразу после того как трейси вышла.

0

37

*Увидела Мусю*
Ой ти,масенькая! Хочешь остаться жить у меня?

0

38

*муся растерялась,но  потом естевственно залезла к трейси на рукку и обласкалась об её ладонь.*
*муся смотрела на трейси и умоляла ее взглядом оставить себе.муся от бега очень устала но нетерпение бло сильнее.*
ну же ! давай !решай! я очень хочу быть твоей хомой._пищала муся.конечно зная что её не поймут но для намека прижалась к руке трейси.*

0

39

муся, ну как можно тебе отказать?
*Погладила хомку*
Ну,оставайся у меня!

0

40

Муся не имеет права сбегать из зоомага и переть на другую улицу к Трейси!

0

41

"Меня на руках внесла в квартирку Трейси.Я была очень рада что даже не могла передать.Хоть я и скучала по маме а Трейси с ней сравнивать было нечего я всё равно счастлива.Я уютно сидела на лодошке Трейси.Она была мягкая и большая.Я заснула."

0

42

*Посадила спящую малышку в клетку,рядом с Туськой,насыпала в миску корма.*

0

43

"Поспала. отоспалась посмотрела на всё окружающие меня.Увидела Туську не хотела будить пошла шарить по клетке.Побегала в колисе.Очень потрудилась.Колесо было слегка великовато и у меня иногда проваливались ножки но ничего страшного.Устала.Пошла поела корма.Но подумала что надо запастись и засунула немного в щёки.Пошла в самое прохладненькое местечко уселась и начала мытся"

0

44

*Погладила хомку,положила ей кусочек яблока*

0

45

Я набросилась на кусочек.Оно было очень вкусное.Подбежала к прутикам начала по своему просится на волю.

0

46

Ну ладно,ладно!
*Посадила свою зайку в прогулочный шарик*
Вот,побегай!

0

47

Я начала бегать а шарике по кровати.Мне нравилась свобода.Я быстро подбежала к краю кравати.И начала делать задний ход что бы не упасть

0

48

Ой,аккуратней!
*Открыла шарик,вытащила хомку и поставила шар на полочку*
Ну что,Манька,не устала ещё?
*Погладила хомку по спинке*

0


Вы здесь » ~Жизнь хомячков~ » Людские квартиры » Двушка Трейси.